Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Дао Управления

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Терещенковская 13, офис 88
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5000 грн
Ведущий мероприятия: 
Олег Птухин

Олег Птухин – руководитель Эзотерик-студио "Город Мастеров". С 15-ти лет он начал постигать практики духовных традиций Востока. Начиная с 2008 года, Олег Птухин приглашает в совместные путешествия по разным странам Мира. Смысл таких поездок в том, чтобы проникнуться духом тех мест, откуда к нам пришли те практики, которыми мы пользуемся для гармонизации нашей жизни

Регламент мероприятия: 
27-29 марта 2020: 27 марта 19:30-22:30, 28 марта 14:00-18:00, 29 марта 14:00-18:00.

Даосская практика саморегуляции и гармонизации, управления энергией своей Жизни!

О методе:
Дао Управления – метод, основанный на знании Книги Перемен И-Цзин, которая раскрывает универсальные и архетипические принципы. В основе всех явлений в жизни Человека и Вселенной лежит постоянное взаимодействие двух основных начал - Инь и Ян.
 
Научные открытия XX века, в частности, генетики и исследований генома человека, убедительно демонстрируют, что Даосская Традиция с помощью символов Яо и Гуа - монограмм, диграмм, триграмм и гексаграмм описала множество закономерностей в Природе и Человеке.
 
К примеру, существуют 64 кодона ДНК, равно как 64 гексаграмм И-Цзин, причем каждый кодон состоит из трех нуклеотид, как и гексаграмма состоит из трёх диграмм, которых четыре, как и в ДНК четыре вида азотистых оснований и т.п.
 
Инь и Ян, темное и светлое, меняются местами и перетекают одно в другое. Эти перемены обозначает двоичный код И-Цзина.
 
Такой же двоичный код лежит в основе компьютерных программ и цифровой техники. Зная языки программирования, мы создаем виртуальную реальность и управляем процессами в ней.
 
Зная язык "Дао Управления", мы создаем свое состояние равновесия и управляем событиями жизни!
 
Поле деятельности может быть любым - бизнес, творчество, отношения. Инь и Ян проявляются в любых процессах по одним и тем же принципам, энергия символов Гуа действует одинаково эффективно в любом деле.

Программа обучения: 

Тренинг-интенсив Дао Управления состоит из 3-х уровней восприятия. Каждый уровень дает энергетические инструменты для реализации на определенном уровне Жизни.

Первый день:

Знакомство с Даосским описанием Космоса. «Чёрточки»( Яо и Гуа) символы изначальных энергий. Инициации символов Неба и Земли, Огня и Воды – Крест Стабильности. Перемены в Кресте Стабильности.
 
Значение: энергетическая структура, которая позволяет сохранять психологическую устойчивость в любой ситуации.
 
Перемены помогают переключаться и быть адекватным ситуации – мягкость/твердость, настойчивость/восприимчивость – мы можем переходить в эти состояния без напряжения или подавления своих эмоций.

Второй день:

Инициация и практика полной последовательности Фу Си, которая обозначает состояние «прежнего неба».
 
Последовательность Фу Си связана с ходом времени, который Земля познает благодаря небесными светилам. Энергия Фу Си запускает гармоничное и всеобъемлющее состояние. Мы становимся носителями всех архетипических энергий и можем проявлять их в зависимости от задачи. Последовательность Фу Си дается в двух вариантах – Ян и Инь. Ян помогает воплощать свои проекты в жизнь, быть источником идей и активности. Инь помогает впитывать, набираться сил и получать заслуженное вознаграждение за труды.
 
Инициация и практика последовательности Тайцзи, которая тоже дается в вариантах Инь и Ян. Тайцзи это целительская структура, которая уравновешивает противоположности и сглаживает трения.
 
Тайцзи Ян гармонизирует наше проявление для внешнего мира, Тайцзи Инь гармонизирует проявление мира для нас. Быть гармоничной индивидуальностью в мире, переживать мир как принимающий и полный возможностей – вот работа последовательностей Тайцзи.

Третий день:

Перемены во всех структурах и последовательностях: Крест Стабильности, Фу Си Ян и Фу Си Инь, Тайцзи Ян и Тайцзи Инь, а также перемены в общих для Фу Си и Тайцзи полях Ян и Инь.
 
Перемены – это открытие новых путей, по которым энергия, возможности и события приходят в нашу Жизнь – в личную жизнь, жизнь нашей семьи, рабочего коллектива, фирмы и т.д.
 

Что в результате обучения:

  • навык объемного восприятия внешнего Мира, возможность работы с огромными объемами информации или большим потоком людей без потери сил энергии и концентрации;
  • возможность легко и без напряжения решать социальные вопросы любого уровня сложности;
  • опора на психоэнергетический аппарат восприятия Реальности, умение «слушать и слышать» энергию и принимать решения как с точки зрения ощущений, так и точки зрения логики;
  • раскрытие творческого и нестандартного подхода к решению бытовых и социальных задач;
  • успешное противостояние любому негативному давлению извне;
  • успешное разрешение проблемы во взаимоотношениях с другими людьми;
  • развитие интуитивных навыков;
  • способность развивать и укреплять свою практику на фоне повседневной жизни;
  • …способность быть собой в любой ситуации Жизни.

Структура занятий тренинга-интенсива:

  • Интенсив ДАПИ «Дао Управления» предполагает 3 занятия.
  • Продолжительность: 3 часа в пятницу, по 4 часа на выходных
  • Живое участие и он-лайн для иногородних (скайп)

Для кого этот тренинг:

  • Для руководителя - это возможность только с помощью внимания отслеживать все, что происходит в рамках пространства его компании или зоны ответственности, правильно и безошибочно структурируя и гармонизируя пространство и время.
  • Для исполнителя - это возможность раскрыть и реализовать свой потенциал, получить дополнительный инструмент в своей профессиональной деятельности и получить стимул к развитию как профессионала.
  • Для «духовного искателя» - структура, принципиально приводящая Человека в состояние Гармонии, дает возможность глубоко постигнуть себя и принципы внешнего Мира, раскрыть для себя свою Сущность и взаимодействовать с энергией Жизни напрямую!
  • Для любого человека - это возможность целостно воспринимать себя как сильную и наполненную Индивидуальность, структурированную и гармоничную Личность и обретать свою Сущность.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.