Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Третий Украинский дерматоскопический конгресс UDC

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
улица Госпитальная, 12
Тип мероприятия: 
Конференция
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
врачи-дерматологи, дерматовенерологи, дерматоонкологи, дерматокосметологи, семейные врачи, хирурги, онкологи, врачи-интерны и др.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3500 грн

28 февраля 2020 года в Киеве состоится профессиональное мероприятие международного уровня – Третий Украинский дерматоскопический конгресс (Ukrainian Dermoscopy Congress UDC III. Practice).

Конгресс UDC – уникальное ежегодное мероприятие, посвященное новейшим методам диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных новообразований кожи, которое соберет на одной площадке 300 врачей и 100 косметологов: дерматологи, дерматоонкологи, дерматокосметологи, семейные врачи, хирурги, врачи-интерны, косметологи из всех регионов Украины, а также других стран – все соберутся в Киеве 28 февраля в President Hotel (ул. Госпитальная, 12).

В этом году на конгрессе будет работать специальная отдельная сессия COSMETOLOGIST ZONE, рассчитана на 100 человек, которая будет интересна как косметологам, так и начинающим дерматологам и врачам-интернам. В зоне COSMETOLOGIST ZONE будут представлены кейсы, клинические случаи и доклады экспертов по дерматологии, дерматоскопии, дерматоонкологии, дерматокосметологии, пластической хирургии. Основная задача работы этой специальной сессии – на практических примерах разъяснить и разделить случаи, на которых компетенция косметолога заканчивается и «клиент» косметолога становится «пациентом» дерматолога, хирурга или онколога.

По традиции, в качестве спикеров конгресса приглашены признанные международные эксперты, ведущие специалисты-практики Украины и Европы в области дерматологии, онкологии, косметологии – Раймондс Карлс (Латвия), Paola Pasquali (Испания), Игорь Сафонов (Швеция), Светлана Дячук, Антонина Калмыкова, Богдан Литвиненко, Виктория Савоськина, Марина Анфилова, Елена Качанова,  Марина Старцева и другие.

ПРОГРАММА КОНГРЕССА разделена на отдельные зоны:

  1. сессия для специалистов SPECIALIST ZONE
  2. сессия для косметологов COSMETOLOGIST ZONE
  3. презентационная зона PRESENTATION ZONE


Ukrainian Dermoscopy Congress – главное событие года в сфере дерматоонкологии и дерматоскопии в Украине! Не пропустите.

Организаторы:

  • Украинская ассоциация дерматоскопии кожи (УАДК)
  • Институт дерматокосметологии доктора Богомолец
  • Институт теледерматологии

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.