Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Самооценка. Экзистенциальная терапевтическая группа по работе с самооценкой

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
ул. Жуковского 38 ( между Преображенской и Александровским проспектом), дворец Леси Украинки
Тип мероприятия: 
Занятие клуба
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
Ведущий мероприятия: 
Ольга Ильченко

Ольга Ильченко - психолог-консультант. НЛП-практик. Организатор психологического клуба "Трансформация жизни".

Регламент мероприятия: 
Встречи один раз в неделю 18.00 - 21.00 с осени 2020 года. Группа открытая, новички могут присоединяться

Как часто Вы, в ответ на жалобы на отношения, на ситуацию с работой и др. слышали в ответ: "Да у тебя проблемы с самооценкой!"?

И вот Вы старались ее поднять, делали упражнения, вспоминали свои достижения, делали хорошую мину при плохой игре, изображали уверенность в себе... да вот только все эти "да забей ты", "будь выше этого", "ты достойна большего" и т.д. не особо помогли. Вы все равно считаете себя "недо"статочно хорошей, красивой, умной, везучей...

Уверена, Ваша самооценка не появилась вдруг и Вы не родились с ней. Она сформировалась благодаря взаимодействию с другими людьми. Львиную долю нашей самооценки сформировали родители, остальное - социальное окружение.

Так вот и исправить это дело мы все время стараемся через Других. Стараемся быть принятыми, признанными, нужными, важными... Но только в обычной жизни Другим до нас и дела то почти нет. У них свои проблемы, желания. Иногда максимум, что можно услышать всё те же неработающие советы типа "да плюнь и разотри".

Для исцеления травм самооценки нужны другие условия. Это и личная терапия, конечно же, но и социум. Только не просто жизнь, где все бегут мимо вас по своим делам. А социум, который понимает и слышит Вас.

Такая специальная целительная атмосфера устанавливается на терапевтической группе. Я открываю набор на открытую экзистенциальную терапевтическую группу «Смысл быть собой».

Терапевтическая группа - это познание себя через другого и другого через себя. Внутри группы открываются личные переживания и проблемы взаимодействия с окружающими. Группа помогает взглянуть на себя и свои проблемы под другим углом. Вы одновременно и помощник и тот, кому оказывается поддержка.

Группа может дать опору в трудный период и возможность научиться выражать свои чувства другим. Учит понимать и быть понятым. В отличии от близких, группа может корректно объяснить, как это быть рядом с вами. В общем группа - это особый терапевтический процесс, который контролирует и ведет терапевт, но каждый участник является важным элементом, личный опыт и инсайты которого, могут стать тем самым недостающим пазлом, который вы так стремитесь найти.

Осталось 3 места.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.