Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Запускаем свое Колесо Фортуны(онлайн+Одесса)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • пн, 15 Апр, 2024 - 18:00
Город: 
он-лайн
он-лайн+Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
женщины 25-50 лет
***
Стоимость /для 1 чел./: 
688 грн
Ведущий мероприятия: 
Ирина Колыханина

Ирина Колыханина - руководитель Школы Таро и Нумерологии «Афродита». Магистр и Мастер Таро, астролог, психолог, нумеролог, парапсихолог, метафизик, специалист по семейным расстановкам, специалист по метафорическим картам, женский мастер по работе с подсознанием, имеет два высших образования (математическое и экономическое) и специальное психологическое. Шодгропрактик, сертифицированная ведущая Т-Игры «Фонтан» и Т-Игры «Чаша изобилия».

Регламент мероприятия: 
тренинг продолжительностью 3 часа

Школа Таро и Нумерологии «Афродита» работает с  2009 года. В Школе более 400 учеников. 

Уникальная возможность запустить свое Колесо Фортуны. Также вы можете сделать подарок своим близким, просчитав  для них Колесо Фортуны.

Запускает Колесо Фортуны каждый человек сам, но нужно знать, как это делать. Обо всем этом вы узнаете на тренинге и сделаете это для себя и для своих любимых и друзей.

На мастер-классе "Запусти свое Колесо Фортуны" вы:

  • научитесь нумерологически высчитывать свое Колесо Фортуны
  • узнаете свои личные коды жизненного пути, судьбы, цели,успеха, богатства
  • узнаете о семи периодах вашего солярного года (с дня рождения до дня рождения) и времени, когда лучше всего запускать ваше Колесо Фортуны
  • получите полную инструкцию, как запускать свое Колесо Фортуны. Колесо Фортуны запускается на выбранную сферу вашей жизни.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.