Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Семинар-ретрит в Татрах, Словакия

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Выезд за рубеж
Словакия
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
7 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
8000 грн
Ведущий мероприятия: 
Роман Бурлака

Роман Бурлака – психолог и адвокат, член Киевской ассоциации практикующих психологов, директор Центра обучения и развития личности "Разум" 

Сроки – едем в феврале, на 7 дней, точные даты обсуждаем с первыми участниками (остальным потом просто придётся подстраиваться).

Регистрация на семинар открыта до 01 февраля. Вы и потом можете заявиться на семинар, НО! Тогда место в доме, где будет проживать группа, вам не гарантировано, и придётся (возможно) снимать вам жильё рядом уже самостоятельно (и это может быть дороже). Плюс, чем позже бронь жилья и авиа – тем дороже.

В программе:

  • лыжи, сауна и практики расслабления тела и психики,
  • работа с вашими запросами в рамках психологических, коучинговых, эволюционных и духовных методик, 
  • мягкий ребёфинг,
  • медитативные сессии в горах (горы – это веками проверенные лучшие места для таких практик),
  • спонтанные практики по заданию мастера (который предварительно обязательно учитывает именно ваш запрос, ваши особенности или проблемы, которые хотите решить) в процессе семинара,
  • по одной индивидуальной сессии (45мин),
  • направленные медитации.

Стоимость недельного семинара при оплате до 20 декабря (включительно) – 300 евро (или в гривнах по курсу). После – 330 евро.

Другие расходы.

Авиа – зависит от даты покупки (раньше – дешевле). В оба конца авиа Киев – Братислава (по состоянию на конец ноября) 50-60 дол!! (Москва ещё дешевле). 

Жильё.

2 варианта – или отель с питанием, или (как недавно на Кипре) снимаем отдельный дом (количество спален в зависимости от количества человек, 2-е живут в одной спальне) и готовим сами – существенная экономия на еде + так даже интереснее и для здоровья полезнее. Чем раньше бронировать – тем больше вариантов и дешевле! По состоянию на ноябрь цены примерно 300-600 долл. на дом с 2-3 спальными за неделю! Короче, пока дешево! Если минимальная группа наберётся к 20.12 (лучше до начала зимних праздников, конечно, всё решить и забронировать), созваниемся и решаем, какой вид жилья снимаем. Кто позже будет регистрироваться, будем сам подстраиваться под уже забронированные условия, и может быть, даже жить рядом с группой, но отдельно (или спать в общей кухне-студио, как на Кипре было).

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.