Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Кинестетический рефрейминг

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Всем,кто саморазвивается
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3500 грн
```Ведущий мероприятия: 
Юрий Мошкин
Регламент мероприятия: 
2 дня с 10 до 18

Свободное тело и сознание своими руками. Не бывает ненужных вещей. Бывает неправильное время и место.

  • У тебя есть тело?
  • Считаешь себя его хозяином?
  • Уверен, что все о нем знаешь?
  • Ты получишь больше, чем можешь представить, если готов работать с ним.

Это удивительно, сколько тайн сокрыто ни где-то там, за горизонтом событий, а прямо здесь и сейчас. Внутри Тебя самого, в Твоём теле. Раскрыть эти тайны и воспользоваться ими – наша задача!

Два подхода по работе с телом в одном тренинге!

  1. Холотропное дыхание
  2. Телесное НЛП

Холотропное дыхание

Суть всего – Энергия.

Мы живем за счет этой Энергии жизни. Мы буквально дышим ею. Получаем ее с дыханием. Когда нам нужно ее больше – наше дыхание учащается.

Больше дыхания – больше Энергии, быстрее движется мысль, появляются новые перспективы и варианты, все приходит в движение... Когда её много – можно решать всевозможные задачи и вселенские проблемы. Для решения задач, которые превосходят не только ваши силы, но и ваше понимание вещей, нужны соответствующие по уровню и силе методы работы с самым центром человеческого существа. Мы отступаем перед ситуацией вызова или продолжаем делать те же неэффективные действия иногда просто от того, что нам не хватает Силы.

Даже мутная вода, если ее оставить в покое, становится прозрачной со временем. Если ее, конечно, не болтать и не мешать ей оставаться в покое. Так и человек – внутри его души накоплены переживания, страхи, нерешенные проблемы, которые в покое вроде бы не беспокоят и вообще не заметны. Но стоит жизни человека сделать неожиданный поворот, внести в тихий омут сильный поток новых ощущений, задач, преград и вызовов – со дна на поверхность выносит разного рода мусор, залежи прошлого: страхи, сомнения, неуверенность и прочие прелести внутреннего мира...

Поэтому, в итоге у нас есть как минимум 2 пути:

  1. Либо ждать появления ситуации, запроса, необходимости что-то предпринимать и решать существующие проблемы или задачи,...
  2. ...либо самому создавать эту самую ситуацию вызова, момент бифуркации, после которого вся жизнь может поменяться в корне. Даже если снаружи все в порядке. Ради дальнейшей эволюции себя и всего человечества в итоге.

Телесное НЛП

Избыточное скопление жизненной энергии или ее недостаток может ощущаться как препятствие – и в теле, и в жизни. Научиться преобразовывать и направлять эту энергию очень простыми и эффективными способами – вот что нужно каждому.

Если у Вас или Ваших друзей и знакомых есть неприятные ощущения в теле, усугубляющиеся после всплеска эмоций и переживаний – тогда этот тренинг для вас и ваших близких.

И так как тело и сознание ну просто уже с самого начала элементы одной системы – значит можно и нужно эту связь использовать. Влиять через сознание на тело мы уже немного-много умеем, и поэтому настало время зайти с другой стороны и рассмотреть и прочувствовать (и даже услышать) влияние тела на сознание. Причем, не просто любое воздействие на тело, а целенаправленное и имеющее структурное описание в терминах и стратегиях НЛП.

Это мы и будем рассматривать как телесное НЛП – выявление и использование телесных аналогов техник НЛП и/или добавление кинестетической субмодальности в эти техники. В итоге у нас получится еще более системное и более полное восприятие самой концепции НЛП и появятся новые способы и возможности его использование в жизни.

Цель тренинга:

сделать свое тело и сознание свободным от ограничений прошлого негативного опыта. Тело, полное жизненной энергии, сознание, полное радости и дух, полный интереса к жизни.

Для кого предназначен тренинг:

  • Для того кому важно изучать и расширять возможности своего тела и сознания. Кто любит себя и свое тело и хочет помочь себе через свое тело.

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.