Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Техники психотерапии. Практикум для психологов

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Пл.Бессарабская, 5а
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Психологи начинающие и практикующие, психотерапевты, специалисты помогающих профессий
***
Стоимость /для 1 чел./: 
600 грн
Ведущий мероприятия: 
Ольга Вовчеренко

Ольга Вовчеренко - психолог, аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор, психотерапевт. Член Всеукраинского объединения Психотерапевтов, практикующих Гештальт подход. Психолог Медицинского диетологического центра

Ольга Грицкевич

Ольга Грицкевичклинический психолог, гештальт-терапевт ВОППГ, супервизор, ведущая групп. Направления работы: системная семейная психотерапия, кризисы и травмы, сексология

Регламент мероприятия: 
Суббота с 10:00 до 15:00

Этот практикум будет посвящён освоению техник работы с клиентами в сложном эмоциональном состоянии, которое возникло прямо во время сессии.

Если бы в начале своего психотерапевтического пути каждый из нас знал бы и умел бы столько, сколько накоплено к сегодняшнему моменту, было бы значительно проще и легче работать.

И речь идёт не только о непосредственном опыте контакта с клиентом и отработке навыков осознавания, также можно опираться на техники и методики. Большинство из них общеизвестно, часть встречается редко. Но даже, если есть желание помочь себе и клиенту в совместном исследовании, не всегда знаешь что искать и как это работает.

На нашем практикуме мы щедро делимся тем, что помогало и помогает нам. Уверенны, что представленные техники будут поддерживать и вас.

В каких случаях можно применять методики:

  1. Тревожное состояние клиента
    • Тревога может быть как по поводу предстоящего события, так и описана клиентом как неопределенное состояние дискомфорта.
  2. Сильное переживание страха и вины клиентом
    • Вы получите базовые универсальные методики. Сможете выбирать нужную методику в зависимости от запроса клиента ( и его состояния).
  3. Отсутствие ресурса и низкая самооценка клиента
    • Сможете восстанавливать связь клиента со своими ресурсами.

Почему стоит прийти на мастер-класс:

  • Мы предлагаем методики, проверенные опытом
    • Разберем тонкости и особенности проведения каждой методики, о которых не пишут в книгах.
  • Вы получите готовые алгоритмы работы с эмоциональным состоянием клиента
    • На мастер-классе вы получите пошаговый алгоритм проведения методик. Обозначим области их применения во время сессии с клиентом. После описания методики, каждый участник сможет потренироваться в ее проведении.
  • Вы приобретете устойчивость в напряженные моменты сессий
    • Эмоциональные и аффективные состояния клиента не будут пугать, так как вы будете знать, что с этим делать.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.