Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Разговор с телом. Терапевтическая телесно-ориентированная группа

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Левитана,105д
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
500 грн
500 грн. за 4 часа с 10.00 до 14.00
Ведущий мероприятия: 
Людмила Сенкевич

Людмила Сенкевич - аккредитованный гештальт- терапевт, супервизор. Опыт работы в области гештальт-терапии 7 лет. Область профессиональных интересов – индивидуальная и групповая психотерапия, супервизия 

```Ведущий мероприятия: 
Елена Черных (Elena Chernyh) - cемейный психолог, гештальт-терапевт и супервизор ВОПП ГП (Всеукраинское Общество Психологов Практикующих Гештальт Подход), телесно-ориентированный и экзистенциальный терапевт. Опыт работы 16 лет.
Регламент мероприятия: 
Мы встречаемся по пятницам (2 раза в месяц) с сентября 2020. Также есть субботняя группа. Периодичность такая же ( 2 раза в месяц по субботам). Продолжительность каждой встречи – 4 часа 10.00-14.00
  • Что вы ЗНАЕТЕ о своем ТЕЛЕ?
  • ПОНИМАЕТЕ его?
  • СЛЫШИТЕ его сигналы?

Наше тело всегда с нами. И всегда с нами в диалоге. Через тело говорит наше подсознательное, наша душа, если хотите. Через тело мы взаимодействуем с окружающим миром и людьми. Ничего не проходит мимо тела. Все эмоции, чувства, переживания, с которыми нам не удается справляться, находят «свое место» в нем. Наше тело терпеливо ждет, когда же мы его услышим и почувствуем, когда вступим в разговор с ним.

И часто, не дождавшись, начинает «кричать» и требовать нашего внимания – через блоки, симптомы, боль. А ведь этого можно недопустить! Или даже, если это уже происходит с вами, то можно помочь своему телу и с помощью специальных психотерапевтических инструментов и телесно-ориентированных практик сказать ему: «Я готов(а) тебя слышать и узнавать».

Приглашаем вас присоединиться к телесно-ориентированной терапевтической группе «Разговор с телом», где мы будем:

  • Знакомиться со своим телом
  • Учиться слышать и чувствовать его
  • Идти на контакт с ним
  • Учиться любить его и заботиться о нем

Наша группа для всех, кто хочет лучше узнать и понять себя, освободиться от зажимов и блоков, найти внутри себя, в своем теле нужные ресурсы.

Мы работаем в телесном подходе:

  • обращаемся к телу,
  • знакомимся с ним,
  • учимся понимать его язык
  • и распознавать глубинные потребности,
  • учимся любить и заботиться о теле,
  • учимся жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Наша терапевтическая работа ориентирована на совместное проживание телесного опыта участников, на поддержание телесных процессов, обнаружение возможностей и ресурсов, чувствительности к себе и своему телу.

В пространстве группы вас ждут упражнения, индивидуальные и групповые работы, эксперименты в телесно-фокусированном подходе.

Студентам обучающих программ 1-2 ступени часы работы в группе засчитываются как часы групповой терапии.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.