Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Ресурсы детства: вернуть невозможное. Телесно-ориентированный презентационно-практический мастер-класс Ивана Лямзина он-лайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
онлайн, на платформе ZOOM
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
200 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 20 грн
Ведущий мероприятия: 
Иван Лямзин

Иван Лямзин - телесно-ориентированный психотерапевт, член-кандидат EABP (Европейская Ассоциация телесно-ориентированных психотерапевтов), магистр философии (диплом кафедры ЮНЕСКО «Философия человеческого общения»), тренер Харьковского Фонда Психологических Исследований. Прошел полный курс обучения в бодинамике и закончил обучающую программу по работе с шоковой травмой (сертификаты Bodynamic International).

Регламент мероприятия: 
с 19:00 до 21:00 ( по киевскому времени)

В своем развитии каждый человек сталкивается с различными психологическими темами, которые должен освоить (распознавание чувств, контакт с потребностями, выстраивание границ, предъявление себя...). На каждом этапе развития ребенок нуждается в разных способах поддержки, разных качествах контакта.

Наши родители не всегда имели возможность и умение оказывать ту поддержку, в которой мы нуждались. Если в каком-то возрасте при освоении темы что-то пошло не так - возникает "застревание". Тело словно запоминает этот возраст, какая-то часть души остается в нем, в этих переживаниях, в результате чего мы, будучи уже взрослыми людьми, реагируем в проблемных ситуациях как дети, как подростки, или даже как младенцы.

Телесные модели позволяют создать условия для восполнения недополученной заботы, поддержки, любви, пройти своеобразное «повторное родительство». Душа получает необходимый опыт и становится более зрелой, обладающей большими ресурсами, способностью самоподдержки и решения сложных жизненных задач.

Формы работы на мастер-классе: теоретическая часть, а также практические телесные упражнения. Вы на себе попробуете, как работает телесно-ориентированная терапия, даже в онлайн-формате.

Этот мастер-класс является презентацией годового цикла тренингов по телесной терапии "Никогда Не Поздно". СТАРТ группы в ОДЕССЕ 27-29 ноября 2020г. Половина группы уже набрана, всем желающим можно будет присоединиться.

!!Для участников мастер-класса,  желающих продолжить программу, стоимость мастер-класса ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Не пропустите шанс провести время интересно и с пользой для себя! Ждем Вас!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.