Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Подростки, гнев и что делать. Семинар Тони Вайта

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Днепр
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость (для 1 чел.): 
2600 грн
Ведущий мероприятия: 
Тони Вайт

Тони Вайт - всемирно известный австралийский психотерапевт, транзактный аналитик, обучающий тренер и супервизор (TSTA –P-ITAA). Практикует, преподаёт и обучает психотерапевтов в течение тридцати пяти лет. Награжден Премией Гулдингов за выдающиеся достижения в транзактном анализе. Специализируется в области работы с суицидом и суицидальными клиентами и с подростками более двадцати пяти лет

Расписание мероприятия: 
с 10:30 до 18:00
тренинги и семинары1

Семинар на английском языке с последовательным синхронным переводом. Переводчик: Татьяна Свердлова.

"Счастливый подросток - нездоровый подросток"

Воркшоп исследует природу подросткового гнева и нарушений. Стадию "бури и стресса", как её иногда называют. Прохождение такой стадии может существенно повлиять на семью и людей в ней. Действительно, исследования показывают, что в наибольшем количестве разрушающихся семей есть подростки.

Почему же тинейджеры такие и какую цель они преследуют?

  • Гнев будет рассмотрен с демонстрацией различных его типов, положительных и отрицательных явлений гнева и того, каким путем подростки могут его проявлять.
  • Что такое враждебная зависимость в запутанных семьях и какую роль в таких семьях играют подростки.
  • Будут обсуждаться способы, как принимать и справляться с подростковым гневом и бунтом и, в частности, как принимать их, чтобы не ухудшать ситуацию в семье.
  • Как установить дисциплину в семье и что непослушный подросток делает психологически.
  • Так же то, как помочь подростку, который "слишком хорош" и не развивается нормально.
  • Что делать для этого подростка?
  • Также ответы на вопросы и случаи из терапевтической практики Тони Вайта.

Семинар будет очень полезен если Вы родитель подростка, также очень информативен и полезен для детских психологов, психотерапевтов, учителей и всех, кто работает с подростками или с людьми в "подростковом возрасте".

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.