Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Жива 2 ступень. Знахарь. Увеличение Силы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Харьков
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
```Ведущий мероприятия: 
Богумир Потатуев

Вторая ступень Живы - традиционно называется «Знахарь».  Вторая ступень, это  система углублённых   практик Живы, которая дает  дополнительные силы и возможности для улучшения вашей жизни.

На тренинге «Жива II ступень. Знахарь. Увеличение Силы», человек получает настройку (посвящение) II ступени Живы, которая дает большую мощность энергии и более качественную способность, вступая в связь с потоком  Живы - творить реальность.

На этой ступени,  происходит знакомство со знаками 2 ступени Живы, которые открывают практически безграничные возможности для взаимодействия с энергией.

Знаки Живы  — это энерговибрационные ключи, которые помогают сосредоточить разум таким образом, что он может  посылать энергию Живы, независимо от времени и пространства.

Знаки Живы II ступени - служат точками фокусировки разума человека для того, чтобы энергия Живы, могла распространяться на большие расстояния и усиливаться для физического, умственного и эмоционального исцеления и творения реальности.

Со второй ступени Живы, сила и мощность нашего воздействия многократно увеличивается, мы можем одновременно исцелять большое количество людей, энергетически поддерживать и подпитывать свою семью или бизнес.

Работа на дистанции в пространстве и во времени становится проще и быстрее.  Жива II  - закладывает основы развития ясновидения, яснослышания и яснознания.

Быть Знахарем Живы – это знать Силу (Хару), то есть быть «волшебником». Иметь в себе энергетическую поддержку для противостояния негативным влияниям окружающей среды, ключи для решения семейных проблем, становлении эмоционального равновесия, улучшения памяти и зрения.

Жива,  на второй ступени более активно влияет на энергетические потоки в теле человека. Она задействует внутренние целебные силы самовосстановления, заложенные в каждом живом существе, и способствует омоложению организма человека, предоставляя нам реальную возможность жить в здоровом теле.

Посвящение во вторую ступень Живы, усиливает ваш поток энергии Живы, по сравнению с первой ступенью, это способствует более глубокому очищению вашего тела и энергетики, а также ментальному исцелению. Посвящение второй ступени Живы, расширяет ваши возможности, стирает границы времени и пространства. 

Что вы получите, после  настройки 2 ступени Живы:

  • более глубокое понимание об энергии Вселенной (Живе), ее  связи с нашим телом, аурой и жизненными событиями.
  • Большую мощность потока Живы  и возможность  руководить ними, с помощью знаков 2 ступени Живы, для получения лучшего результата во время сеанса.
  • Проводить  дистанционные сеансы Живы на далеком расстоянии  для большого количества людей, семьи, бизнеса, организации. 
  • Работать  с ситуациями прошлого, чтобы сегодня вы могли жить счастливо.
  • Гармонизировать   и формировать свое будущее, способствуя позитивному разрешению ситуации в будущем.
  • Потоком  Живы, гармонизировать и очищать пространства и помещения, как очно, так и на расстоянии.
  • Исцелять  эмоциональные травмы и внутренние блоки, освобождаться от негативных состояний: обиды, страхи, вина и т. д.
  • Гармонизировать  отношения с людьми и между людьми.
  • Освобождаться  от вредных привычек.
  • Реализовывать  свои намерения и формировать события.
  • После прохождения II ступени Живы, получив настройку и знаки Живы II, вы сможете  практиковаться более углубленно, помогая и себе другим людям. 

Возможности  и право практикующего Живу II (в дополнение к тому, чем он обладал и уже освоил на ступени Жива I): 

  • Проводить контактные целительские  и оздоровительные  сеансы Живы, себе и всем нуждающимся.
  • Проводить дистанционные сеансы исцеления и оздоровления, действуя на расстоянии как непосредственно на физическое тело человека, так и на все его тонкие тела.
  • Проводить сеансы дистанционной очистки, гармонизации и зарядки энергией Живы любых материально-физических носителей, любого объема пространства, любой формы живой материи.
  • Дистанционно гармонизировать взаимоотношения между людьми, между собой и обществом, между разными организациями и народами.
  • Гармонизировать и заряжать энергией Живы, как контактно, так и дистанционно, любой материально – физический объект, делая его проводником этой энергии, благодаря чему он становиться естественным стабилизатором и гармонизатором того пространства, в котором находится.
  • Изготавливать, очищать, гармонизировать и заряжать талисманы, подготавливая их для определенных действий защиты, восполнения энергии, нейтрализации негатива.
  • Использовать знаки I и II ступеней Живы, для исцеления, материализации и формирования событий и т.д

Темы обучения, которые мы рассмотрим на тренинге  «Жива II: Увеличение Силы»

  • Эволюция энергии Вселенной. Распад Живы на негативные «Жи» и «Ва», как это влияет на энергосистему, физическое тело и окружающую реальность.
  • Отличие  по первой и по второй ступени Живы. Возможности второй ступени Живы. Уровни ответственности и уровни проработки любой ситуации или проблемы.
  • Настройка II ступени Живы, обучение  знаками  и работе со знаками Жива II
  • Работа с прошлым, с будущим по второй ступени. Гармонизация взаимоотношений и ситуаций.
  • Навыки работы на тонком плане. Основные моменты, способы контроля и проверки получаемой информации. Методы защиты и правила работы на тонком плане.
  • Углубленные практики Жива II ступени – исцеление тела, энергооболочек, разрешение конфликтов в личной и деловой сфере, материализация и формирование будущих событий.

Обучение второй ступени  Живы,  дает намного больше возможностей -  чем любые традиционные техники.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.