Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Как строить отношения? Терапевтический семинар

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Смоленская 31/33, 5 этаж
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Все желающие
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1500 грн
Предварительная регистрация и предоплата обязательны! Количество мест ограничено.
Ведущий мероприятия: 
Светлана Снегирева

Светлана Снегирева - практический психолог, консультант, психотерапевт, тренер. Опыт практической работы более 18 лет. Член европейской и украинской ассоциаций транзактного анализа ( ЕАТА, УАТА), кризисный психолог, мастер НЛП, эриксоновский гипноз

Регламент мероприятия: 
с 10.00-18.00 с перерывами и обедом

Отношения занимают большую часть нашей жизни. Всю свою сознательную жизнь мы находимся в отношениях: на работе, дома, с друзьями, с незнакомцами.  Человек, по своей природе, социален. И мы не можем уменьшать и игнорировать важность отношений; и того, как мы себя чувствуем, взаимодействуя с другими людьми. 

И ни для кого не секрет, что наше настроение часто зависит от того, кто и что вам сказал или как посмотрел…  Невозможно игнорировать желание любого человека быть принятым другими, получать от окружающих хорошее отношение, поддержку, добрые слова, улыбку.  А от близких — и подавно.

К сожалению, часто мы замечаем, что не получаем то, чего хотелось бы. Мы стараемся, вкладываем в отношения, переживаем конфликты – но снова по кругу приходим к неудовлетворению. Как понять, что вы делаете не так?

  1. Во-первых, нужно осознать, что, для того чтобы менять отношение к себе, не стоит тратить своё время и силы на то, чтобы изменить другого человека. Эта задача не реалистична!
  2. Во-вторых, вы можете посетить наш семинар, найти ответы на свои вопросы и получить инструменты для улучшения своей жизни.

Семинар подойдет вам, если вы:

  • Верите в то, что уже обладаете достаточным количеством ресурса в себе, для того чтобы сделать себя счастливым и успешным.
  • Действительно хотите в разы улучшить качество своей жизни.
  • Хотите научиться использовать свои ресурсы так, чтобы изменять мир, созданный собою же. Мы не можем менять других людей, но изменяясь сами, мы меняем отношение к себе.
  • Готовы работать со своими определёнными качествами. Готовы увидеть себя без масок — столкнуться со своими внутренними демонами, и одержать победу. Научиться самому создавать свой счастливый мир!

В ходе семинара вы сможете:

  1. Узнать о том, что мешает вам выстраивать качественные отношения с близкими, на работе, с друзьями.
  2. Узнать, что может помочь вам добиваться успеха в профессиональном росте и в личных отношениях.
  3. Узнать, какого рода препятствия вы имеете в отношениях.
  4. Узнать, что возможно исправить для того, чтобы получать от окружающих то, чего хотите вы.
  5. Получить подсказки для дальнейшего наиболее эффективного движения в окружающем вас мире
  6. Узнать, как сохранять себя в отношениях. И что делать, если отношения токсичны.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.