Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Мастер-классы для родителей

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
ул. Говорова 10Д
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
80 дней
Целевая аудитория: 
родители, психологи, взрослые мужчины и женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
300 грн
Ведущий мероприятия: 
Ольга Гончаренко

Ольга Гончаренко -  семейный, клинический психолог, автор и ведущая групповых занятий для детей и подростков. Организатор и ведущая  фестивалей и тренингов психологической направленности. Состоит в счастливых отношениях со своим мужем более 20 лет. Мама девятнадцатилетнего сына, с которым имеет доверительные и теплые отношения.

```Ведущий мероприятия: 
Ольга Гончаренко, Олеся Колос
Регламент мероприятия: 
Каждую субботу с 17.30 до 20.30
  • Наша программа мастер-классов для родителей состоит из 10-12 встреч 1 раз в неделю (по 3 часа).

    Посещать мастер-классы можно выборочно, на интересующие вас, дорогие родители, темы, анонсы которых мы будем регулярно выкладывать в мероприятии. Однако мы рекомендуем сохранять регулярность посещения мастер-классов, так как I половина программы предполагает достаточно глубокую работу с убеждениями, установками, ожиданиями родителей, что позволит затем эффективно осваивать и использовать техники эффективного взаимодействия с детьми.

    Данная программа мастер-классов насыщена большим количеством практических упражнений как для групповой, так и для индивидуальной работы, чтобы Вы, родители, могли максимально эффективно освоить важные техники и навыки и применять их в общении со своим ребенком!

     

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.