Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Массажная медитация. Исполнение желаний

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Фонтанская дорога 41
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
200 грн
Ведущий мероприятия: 
Сергей Панков

Сергей Панков - индивидуальные занятия и проведение групп: техника «тибетские пульсации», обучался у Кальпы Р. Бюхнер (Германия), массаж, настольные развивающие игры «Лила», «Денежный поток». Опыт работы - с 2013 года

Регламент мероприятия: 
с 16.30 до 18.30

Массажная медитация это групповая практика. Во время неё будет производиться работа с каким-то вашим насущным сейчас запросом.

Как это будет происходить?

  • Вначале мы проговорим, погрузим в пространство нашей медитации, свой запрос. Он может быть любым, то что вы хотите решить, узнать, изменить, реализовать, то, что для вас сейчас важно.
  • Затем каждый, по очереди, будет ложиться, и все остальные участники будут делать ему массаж одновременно, занимаясь какой-то "своей" частью тела. Постепенно перемещаясь, чтобы охватить разные области.

Никаких навыков массажа иметь не обязательно. Так как это прежде всего энергетическая работа. Каждый своим прикосновением сможет проявить, передать свою нежность и любовь. Всё это будет происходить в медитативном состоянии, создаст пространство благости, любящего благословения для того кто получает такой массаж и для того кто его делает.

В конце такого массажа участник полежит несколько минут в своей тишине, и затем его место займёт следующий, а он зайдёт в круг тех кто выполняет массаж. И так постепенно пройдут все.

Сама такая массажная медитация имеет трансформационную, целительную силу. Каждый кто в ней участвует открывает свои ресурсы. Открывается своей чувствительности, нежности, чистоте, невинности, любви и когда он дарит их он становится больше, богаче, изобильней, он становится тем кто он есть на самом деле. Источник.

А когда человек становится принимающим, он раскрывает свою способность принимать от Существования Поток Любви и Благости, и напитывается им. И запрос с которым придёт каждый начнёт реализовываться в этой энергии

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.