Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

12 обучающих встреч по Даосскому Цигун `Цзинь Мин Дао` (живое участие + онлайн)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Терещенковская, 13, 88
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
12 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
15000 грн
Пробное вводное занятие: 20 $ Оплата частями: 210+210+210 $ Весь курс при оплате сразу: 530 $ вместо 630 $.
Ведущий мероприятия: 
Олег Птухин

Олег Птухин – руководитель Эзотерик-студио "Город Мастеров". С 15-ти лет он начал постигать практики духовных традиций Востока. Начиная с 2008 года, Олег Птухин приглашает в совместные путешествия по разным странам Мира. Смысл таких поездок в том, чтобы проникнуться духом тех мест, откуда к нам пришли те практики, которыми мы пользуемся для гармонизации нашей жизни

Регламент мероприятия: 
Первое вводное занятие состоится во вторник 21 мая 2019 с 19:30 до 22:30. Занятия будут проходить по вторникам с 19:30 до 22:30 (всего 3 месяца обучения, 12 занятий). Обязательна предварительная регистрация на вводное занятие до 17:00 20 мая!

Создайте крепкий иммунитет и мощную энергетику на новом курсе Олега Птухина по Цигун! Знание для долголетия и счастливой жизни

Даосский Цигун с Олегом Птухиным – это наполнение энергией на всех уровнях. Тело, взаимоотношения, сознание, интуиция. Восстановление баланса и раскрытие новых возможностей.

  • Обучение на протяжении трех месяцев улучшит качество Вашей жизни, начиная с мельчайших, но таких важных деталей – комфортное ощущение своего тела, легкость движений, свобода дыхания.
  • Благодаря последовательной проработке упражнений Цигун в зале и в своей повседневной жизни, Вы получите бесценные навыки самовосстановления на физическом и энергетическом уровне.
  • Цигун поможет Вам стать Источником силы и вдохновения для себя и других!

Этот курс для Вас если Вы хотите

  • Сделать тело своим ресурсом, а не обузой. Тело становится генератором энергии, улучшается иммунитет, выносливость и стрессоустойчивость.Вы не "работаете на аптеку", а наоборот, тело выручает Вас в решении жизненных вопросов.
  • Видеть и понимать энергетические аспекты человеческих отношений. Какие связи ослабляют нас, какие развивают и открывают новые возможности.
  • Создать/усилить энергетическую харизму уверенного в себе человека, лидера. Вы увидите как энергетическое состояние влияет на общение с людьми, как энергия помогает увлекать окружающих и продвигать Ваши идеи.
  • Чувствовать ситуацию на энергетическом плане и принимать правильные решения. Вы получаете внутренний компас, показывающий направление к результату. Это не только защита от обмана, но и способность предугадывать развитие событий, видеть по-настоящему перспективные возможности.

12 занятий = 3 месяца практики Цигун

  • Каждая встреча погружает шаг за шагом в секреты практики, раскрывая внешние и внутренние аспекты Цигун для полноценного восприятия этого древнейшего метода самоисцеления и духовного пробуждения.
  • Постепенно для Вас раскроются тайны тела, движения энергии по каналам и, наконец, зачем природа создала такие инструменты нашей жизни как сознание и восприятие.
  • Вы научитесь самому важному искусству жизни, ведущему к долговечности – «Недеянию».

Программа обучения:

​Работа с телом - Лигун

  • Цель: проработка мышечных зажимов в "Стоянии столбом", позволяет получить расслабление напряженных участков тела и, в тоже время, тонизирует "вялые" группы мышц. Убирает эмоциональное напряжение, приводит в порядок мысли.
  • Результат: за 20 минут практики Цигун появляется приятное ощущение проработанного тела и возникает позитивный эмоциональный фон, тело ощущается как единый объем, в котором очень комфортно жить.

Работа с энергией - Нэйгун (нижний уровень)

  • Цель: научиться циркуляции в парных энергетических каналах и проводить Ци сквозь пять главных точек на каждом из них, используя дыхание с движением.
  • Результат: гармонизация энергии в теле, уравновешивание работы внутренних органов, выравнивание асимметрии восприятия и синхронизация полушарий мозга.

Работа с энергией - Нэйгун (средний уровень)

  • Цель: приобрести устойчивое восприятие наличия избыточной энергии нижним Дань Тянем, открытие малого Небесного круга.
  • Результат: создание "резервного хранилища" стрессоустойчивости, наработка навыка быстрого восстановления "на ходу", умение находиться в ресурсном состоянии на протяжении дня.

Работа с энергией - Нэйгун (верхний уровень)

  • Цель: Научиться трансформации энергии и раскрыть потенциал работы среднего и верхнего Дань Тяней, работа с чудесными каналами.
  • Результат: выход за пределы обыденного восприятия мира, способность прямого восприятия «как есть».

Работа с сознанием - Шеньгун

  • Цель: Пребывание в потоке при помощи «Недеяния» (У Вэй)
  • Результат: пребывание в Цигун без формы, свобода восприятия в обыденной реальности, «жизнь без шаблона».

Целостное присутствие в практике Цигун и вне её

  • Цель: правильная стойка, правильная циркуляция, правильное состояние сознания – одновременно в форме и без формы
  • Результат: уверенная самостоятельная формальная практика Цигун и последовательное улучшение качества Жизни.

12 занятий курса Даосского Цигун – это три месяца погружения в практику, навыки энергетизации и саморегуляции для жизни. А также Вы получаете видеозаписи курса и возможность индивидуальных консультаций с Олегом Птухиным по Цигун!

Формат курса

  • 12 занятий с 21 мая по 6 августа 2019
  • Занятия 1 раз в неделю по вторникам с 19:30 до 22:30
  • Первое занятие курса 21 мая 2019 - вводное. После его прохождения можно принять решение о дальнейшем обучении на курсе.
  • Живое участие и он-лайн для иногородних (скайп)

 

Отзывы о занятиях Цигун с Олегом Птухиным:

Андрей (Киев)

Очень благодарен Олегу, Евгению и студии целиком!
Олег мастер и этим сказано очень многое.
Но говорить это хорошо, а вы приходите, не пожалеете!
Из интересного: уже после 2-го занятия проверял на себе эффект цигун при помощи коллег-остеопатов.
Преподаватели курсов (на 2х успел побывать) делали оценку моего состояния, находили дисфункции на уровнях флюидного тела и структуры.
Я выходил из комнаты. Делал 1 короткий цикл из 4х повторов, и проводили ретест моей системы.
Менялся весь организм так, что учителя просили открыть секрет "молодильных яблок"
Желаю всем иметь этот инструмент всестороннего развития под рукой и в руках!

Эдуард (Санкт-Петербург, онлайн обучение)

Отзывы писать не люблю ибо это больше для сомневающихся-решающихся,да вот друзьям из студии пообещал)). Был на двух семинарах по Цигун в он-лайн обучении могу представить как в живую прет! Очень ясно и понятно вся эта китайская премудрость (спасибо им что сохранили) толкуется простым русским языком, даются четкие принципы ясные образы и если следовать наставлениям результат будет уже проверено на себе. Вот самый простой пример (после нескольких недель не регулярных занятий) есть у меня стол)) раньше я его мог только волочь ,,поднять было страшно-тяжелый ) теперь все поменялось поднимаю и легко переношу когда надо и куда надо ,при этом вижу восхищенные глаза своей женщины чего еще хотеть.)) И так в разных сферах есть эффект ! Есть только одно сожаление ,что нет возможности практиковать периодически в студии. Олегу Владимировичу и всей студии большое спасибо! Благодарю!

Олег (Киев)

Несколько лет мешал мне жить радикулит - поясница клинит в положении "старичок-боровичок", а я ведь не стар еще, со временем дошло до того что раз в две недели на несколько дней прихватывало и сильно мешало ходить по улицам. После того, как начал заниматься Цигун, за довольно быстро - пару недель, все проблемы с поясницей прошли, и вот уже восемь месяцев никаких рецидивов, хотя занимаюсь нерегулярно. В общем, очень рекомендую, отличная практика! Олегу Птухину большое спасибо!

Анастасия (Киев)

На курсе из четырех занятий я узнала столько, что осознавать это все буду ещё долго. Это неимоверно просто и непостижимо трудно одновременно, все зависит от самого человека и качества практики . Благодаря Олегу Птухину у меня есть возможность практиковать самостоятельно и развиваться. Очень советую людям которые хотят укрепить не только здоровье но и всецело гармонизировать себя :)

Анна (Днепропетровск, онлайн обучение)

Очень благодарна Олегу:) Объясняет детально и понятно. Кладезь знаний. Здорово, что есть возможность онлайн трансляции.

Варианты оплаты обучения:

    • Вариант №1: пробное вводное занятие 20 $
       
    • Вариант №2: помесячная оплата на протяжении обучения 210+210+210 $
       
    • Вариант №3: оплата всего курса сразу: 530 $ (вместо 630 $) 

Бонусы участникам: Аудио\видео записи с каждого занятия

  • В случае пропуска занятия участники получают на почту ссылку на запись занятия.
  • После прослушивания\просмотра записи есть возможность индивидуального занятия с ведущим курса в режиме вопросы-ответы по материалам пропущенного занятия и коррекции практики

Наполните жизнь энергией и гармонией благодаря курсу Даосского Цигун с Олегом Птухиным!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.