Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Священная Женственность. Мистерия познания и творения в Триполье

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Другой
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
4 дней
Целевая аудитория: 
Женщины, жещины с детьми
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5480 грн
Стоимость при оплате до 19.05 - 180 долл., до 31.05 - 210 долл. Питание и проживание оплачиваются отдельно от 1650 грн за все время тренинга, в зависимости от категории номер
Ведущий мероприятия: 
Ания Анима

Ания Анима - тренер женственности и ресурсных состояний, Мастер-учитель Рэйки, коуч

Регламент мероприятия: 
Начало - 31.05 в 17.00,окончание - 3.06 в 17.00

Приглашаем на Женскую Мистерию познания и творения «Священная Женственность»!

Женская Мистерия «Священная Женственность» – это выездной ретрит-погружение, в ходе которого вас ждет возможность познания и проживания своей священной женственности, ее глубины и многогранности, источников, питающих ее.

Мистерия в Триполье – это пространство принятия себя, любви к себе, осознания и принятия своей природы, силы и роли в жизни. Это также пространство инициаций и празднования своей женственности через танцы и творчество, через практики, объединяющие дух, душу и тело, через осознанную работу над собой.

Задача Мистерии – дать участницам наполниться, восстановиться, познать себя, свою женскую силу и женственность, обрести целостность, сплавляя разные свои грани в единый великолепный бриллиант. Все это для одной простой цели: стать счастливее, сильнее, мудрее.
Мистерия в Триполье длится трое суток. Это время глубокого погружения в очищающие, обновляющие и гармонизирующие творческие практики; групповую и самостоятельную работу под руководством ведущей.

В ходе Мистерии мы будем проходить через танцевально-двигательные, дыхательные, медитативные практики для собственного обновления, преображения, восстановления, радости и творчества.

ВНИМАНИЕ!

Впервые на этой Мистерии есть возможность приехать с детьми и пока вы будете заниматься и проходить практики, дети будут заняты чтением, рисованием, прогулками и многими другими интересными делами под руководством чуткой и творческой «Мэри Попинс».
Стоимость на ребенка в сутки составляет 30 долларов.

Уникальность Мистерии в том, что все практики сопровождаются энергетической работой, а это существенно повышает их эффективность. За одну такую Мистерию участницы проживают и обретают то, на что могут уйти месяцы работы.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.