Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Раскрытие дорог Судьбы

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
Нежинская,49
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Взрослые
***
Стоимость /для 1 чел./: 
550 грн
Ведущий мероприятия: 
Ирина Четыркина

Ирина Четыркина - практический психолог, психотерапевт в методе Позитивная Психотерапия с 2005 года. Член УСПсихотерапевтов, имеет большой опыт в индивидуальной психотерапии. Автор множества тренингов и курсов личностного роста

Регламент мероприятия: 
с 17.00 до 20.00

В нашем мире нет более могущественной силы, чем изменение сознания! Можно изменить свою внешность, партнера, но если ваше мышление не изменится, то события вокруг будут повторяться, потому что изменения произошли, только на внешнем уровне, в то время как внутри вас все осталось как было! 

Вы мечтаете о переменах, хотите улучшить свою жизнь и получить то, чего раньше не получали, нужны мощные перемены внутри Вас! Это не всегда легко и требует определённых усилий!

У каждого из нас свой жизненный сценарий! И чтобы Вам не говорили, как надо и что Вселенная изобильна - это не работает! Потому, что между Вами и Вселенной есть ваш неосознанный сценарий!

  • Если вы не всем довольны и не все есть в Вашей жизни, то ищем почему! Предлагаю Вам переписать выйти из сценария и двигаться вперёд к своим целям и своей Мечте!
  • Если хотите понять, что вам мешает быть здоровой, счастливой, успешной или жить в достатке, то у Вас все уже для этого есть!

На практике мы будем проходить по линии Жизни!

  • прошлое, настоящее, будущее!
  • какая эмоция доминирует
  • что или кто в вашем прошлом отнимает силы и энергию; за любым симптомом и конфликтом стоит тень значимого человека;
  • что в вашем настоящем нужно сделать;
  • какое направление в жизни раскроет ваше предназначение и потенциал
  • инициация в лучший выбор и создание счастливой Судьбы!

Начнёте осознавать на что Вы способны, начнёте видеть Истинную Себя!

Архетип Креста — это древний символ - солнца, жизни, Бога, символ выбора пути, дороги; символ пересечения двух противоположностей, слияния их в месте пересечения, символ Самости.
Часто крест означает разделение мира на четыре элемента (воду, огонь, воздух и землю), поэтому прохождение гармонизирует четыре стихии в Вас и уравновешивает мужское и женское начало!

Мы обратимся за помощью к Вселенной:

  • Соединимся с ритмом жизни Вселенной. И получим поддержку неба и Высших сил!
  • В правильном состоянии обозначим своё намерение всем четырём стихиям, пространственным энергиям и себе, сгармонизируем их!
  • Установим связь с собой и исцелим прошлый опыт
  • поддержим жизнь здоровой и сильной!
  • воссоздадим портал перехода в новую жизнь и сделаем это реально физически, а не только в голове!

Создадите план выхода и пройдете по своему новому созидающему Пути и поймете, какие шаги необходимо сделать и куда направить энергию!

Именно тогда начинают происходить события, которых Вы так долго ждали! Ждем в нашем исцеляющем пространстве!

Группа небольшая!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.