Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Сила Жизни. Торетическо-практический структурный базисный семинар

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Центр Киева,co-working space
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4000 грн
Стоимость за 3 дня семинара, регистрация обязательна как гарантия предоплаты
```Ведущий мероприятия: 
Ольга Миледьева (Olga Miledyeva) - мастер и проводник, автор программ семинаров
Регламент мероприятия: 
3 дня с 09 до 17, пятница-суббота-воскресенье

Все СЕМИНАРЫ и Обучающие Программы, Техники, Алгоритмы и тренажи разработаны именно для того, чтоб восстановить Естественность всех внутренних и внешних процессов в Человеке и его жизни, и объединить их в ЕДИНУЮ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ ЖИЗНИ.

Для этого необходимо:

  • освободить базовый фундамент восприятия, сознания, намерений от негативных программ, ловушек, заблуждений, негативных выводов и тяжелого опыта, сравнений и деструктивных воздействий
  • создать прочную индивидуальную Базу, которая будет для Человека опорой и поддержкой в восприятии и оценивании, чувствовании, формировании процессов и идей, действия и принятии результатов.

Осознание и восстановление Базовых Знаний и Мире, Структуре Человека, Законах, Причинах формирования тех или иных процессах открывает возможность больше не подчиняться чужим программам и сценариям, а управлять своей жизнью, строить ее, реализовываться, выполняя свою Жизненную Задачу и занимать Свое Место в Жизни. Это дает возможность каждому Осознать и почувствовать свою собственную Индивидуальность и уникальность - заложенные таланты, потенциал, силу, качества и свойства внутренних энергий, связи с источниками силы, все внутренние краски и истины, которые Природа вложила в Человека для его Успеха, Развития, Радости и Творчества!

Этот Семинар для вас, если вы ищите Знания и Ответы, практические алгоритмы и формулы и стремитесь к самостоятельному управлению своей Жизнью и ее процессами.

На этом семинаре вас ждут Открытия:

  • об устройстве Мира, строении Человека, взаимодействии источников внутренней силы, основные законы и ориентиры развития, формирования, закрепления и результативно всех процессов в Природе, Мире и Человеке.
  • О Миропорядке, о том какие Силы ведут Человека, и что формирует его жизненный сценарий
  • формирование качества жизни и управление внутренними и внешними процессами Жизни,
  • формирование фундамента и системы ценностей, выявление деструктивных и негативных программ жизни,
  • Пространственная и энергетическая самодиагностика, чтение образов, работа с ними.
  • Психофизические тренажи, энергетические тренажи, активные медитации, групповая работа
  • Базисная теория о строении эмоций, чувств, мыслей, их влияние на психофизику человека, ролевые функции, пространства и сегменты жизни человека, отношения, понятия о взаимообмене и зависимости.
  • Понятие о программах, кодировках, кармических узлах, негативных поражениях, уроках и задачах, упражнения и техники по их диагностике и освобождению.
  • Законы и условия формирования жизни, судьбы и событий.
  • Законы и механизмы выбора, оценивания. Активизация своего потенциала.
  • базовые ориентиры и механизмы для восстановления системы оценивания, анализа и саморегулирования, восстановление осознанной целостности сознания, чувств, тела и внешних реальностей. Крючки и якоря, ограничения и ловушки восприятия и осознания Себя и Своего места в Жизни.
  • техники и структурная теория о восприятии и ориентировании в процессах самодиагностики, самоисцеления и самовосстановления.

Вы получите ключи, знания (об устройстве Мира, Мироздания, о строении Человека, о взаимосвязях внутренних и внешних процессов) и навыки, чтобы правильно оценивать себя, мир вокруг и процессы в нем.

Практические психофизические тренажи, энергетические упражнения и техники дадут вам возможность почувствовать себя и те пробелы в самоощущениях, мировоззрении, мировосприятии, которые у вас есть.

Все начинается внутри. Знание рождается в вас самих.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.