Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Хочу стать психологом. Частная практика изнутри. Подводные `камни` и перспективы.

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Ул. Артема 58/2а, оф.14
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Студенты психологических факультетов, начинающие психологи
***
Стоимость /для 1 чел./: 
500 грн
Ведущий мероприятия: 
Виктория Носенко

Виктория Носенко - практикующий психолог, арт-терапевт психологического центра Psiartclub, ведущая социально-психологических, корпоративных тренингов и групп психологической поддержки. Сотрудничество с журналами "Корреспондент","Колесо жизни","Lumia", интернет-изданием "Форум", телеканалами - "ТВі", "ПравдаТУТ"

Регламент мероприятия: 
1 день с 12.00 до 15.30
  • Вы являетесь студентом психологического факультета, либо Вас просто привлекает профессия психолога и Вы хотите узнать о ней больше?
  • Либо Вы закончили обучение в вузе, у Вас на руках диплом но, перспектива работы в государственных образовательных учреждениях и социальных службах не вызывает у Вас восторга и Вы хотите рискнуть организовать свою частную практику?

Тогда приглашаю Вас на свой авторский семинар, на котором Вы получите ответы на следующие вопросы:

  1. Где взять необходимые для работы навыки?
    • Обзор психологических направлений и обучающих школ в Украине. Анализ «арсенала» методов и техник работы психолога. Условия качества работы психолога и профилактика профвыгорания.
  2. Где взять опыт работы? Обзор доступных площадок для приобретения опыта работы в интересующем Вас направлении психологии.
  3. Как привлекать клиентов? Навыки самопрезентации психолога, опора на личную историю жизни психолога в создании своей профессиональной уникальности. Роль трансферентных характеристик в привлечении клиентов. Обзор рекламных площадок для привлечения клиентов.
  4. Как организовать свое рабочее пространство? Юридические аспекты работы психолога (регистрация фоп), аренда кабинета и прочие формальные «тонкости» работы психолога.

Семинар подразумевает интерактивный формат, где каждый будет иметь возможность получить ответы на другие интересующие вопросы.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.