Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Обучающий клиентский интенсив Ивана Петканича

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул. Раисы Окипной - 4 Б, оф. 22
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1500 грн
Стоимость участия: с запросом - 1500 грн. без запроса - 600 грн.
Ведущий мероприятия: 
Иван Петканич

Иван Петканич – тренер, психотерапевт, философ, финансист, системный аналитик; - автор TSА (транссистемный подход); директор "TSD training";  автор более 1000 уникальных тренингов, семинаров и обучающих курсов;  основатель центра психологического развития "Альфа-Центр"

Регламент мероприятия: 
с 11.00 до 20.00
  • Вам интересна психология?
  • Вы практикующий психолог - начинающий или с большим опытом?
  • Вам интересны новые направления, нестандартные подходы?

Приглашаем Вас в Центр инновационного образования TSD Training на обучающий клиентский интенсив автора транссистемного подхода, психотерапевта, тренера, основателя Центра - Ивана Петканича. Он покажет, как можно работать с клиентом за 30 минут, используя транссистемный подход.

  • Это уникальный опыт, который можно использовать и для работы и для личной практики.
  • Формат интенсива предполагает 8 разноплановых консультаций, комментарии и объяснения Ивана Петканича по ним, ответы на вопросы.
  • Это беспрецедентная возможность увидеть в принципе, к чему можно и нужно стремиться в процессе практической работы с клиентами)

Транссистемный подход (TSA) - это система фундаментальных принципов, теорий и понятий, которые описывают логику и закономерности функционирования человека и всех систем, им созданных. Как следствие эти принципы применимы в разных сферах жизни: от личного развития до профессиональной деятельности, от творчества до социальной сферы, от духовного развития до науки.

Транссистемный подход наиболее эффективен, поскольку находит решение проблем или задач за пределами системы, где они возникли.

 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.