Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Цiлющi джерела. Фестиваль природных практик оздоровления в Карпатах

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Другой
Сходница, Львовской области, Карпаты
Тип мероприятия: 
Фестиваль
Продолжительность: 
7 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1500 грн
от 1500 грн
```Ведущий мероприятия: 
Ольга Гончаренко, Андрей Полищук, Александр Литвак и многие другие

Фестиваль состоится с 21 по 28 июля 2017 года в живописном карпатском поселке «Сходница», где сошлись:

  • прекрасные карпатские пейзажи,
  • горные реки,
  • более 26 целебных источников с разнообразными минеральными водами

Более 10 тысяч туристов, очарованных этой удивительной красотой,  приезжают сюда ежегодно:

  • вдохнуть кристально чистый горный воздух,
  • умыться молодильной глицериновой водой,
  • очистить свою печень и почки легендарной «нафтусей»,
  • улучшить кроветворение східницькою железной водой,
  • укрепить свой желудок и поджелудочную східницькою содовой, которая превосходит воду «боржоми»,
  • улучшить свое зрение благодаря серебряной воде.

А самое главное для своего собственного успеха и счастья, чтобы наполнить свою душу незабываемыми и прекрасными впечатлениями от царства красоты и природы и встреч с удивительными людьми и целителями.

Любимые наши, возможные участники фестиваля, представляю к вашему вниманию список причин по которым участие в фестивале будет вам полезным!
Во-первых, красоты карпатского предгорья вдохновляют, расслабляют и настраивают на отдых. А это безмерно важно в условиях нашего ритма жизни! 
В Сходнице есть возможность не только отдохнуть, приняв участие в фестивале, но и подлечиться прославившейся на весь мир уникальной минеральной водой Нафтусей, выводящей из организма человека песок и даже камни. Великолепная природа Прикарпатья притягивает взор зелёными долинами, голубизной горных вершин, журчанием быстротечных рек. Неслучайно сюда приезжают за здоровьем тысячи людей из разных регионов Украины, стран ближнего и даже дальнего зарубежья.

Во-вторых, наши мастера искренне будут делиться своими знаниями:

Андрей Полищук - исследователь тибетской медицины, кандидат медицинских наук, врач, целитель, продемонстрирует, как распознать природу нарушений в вашем организме и вы услышите рекомендации, как привести себя в баланс.
Узнаете, что делает нас уязвимыми для паразитов и откуда берутся опасные вирусы и бактерии. О том, как преодолевать злокачественные заболевания. Какие условия соблюдать, чтобы жить не болея. Кроме этого вы сможете попробовать на вкус и насладиться целебными средствами, изготовленными для вас с любовью по тибетским рецептам: «Енергетин», «Расаяна», «Сандал», «Амрита», «Сил чистил», «Кардамонный эликсир».

Александр Литвак - Президент «Ассоциации народной мануальной терапии в Житомирской области» расскажет и покажет, как определить состояние своего здоровья и вовремя диагностировать болезни, а во многих случаях помочь себе и своим близким в любых условиях.

Марга Руча - организатор "Школы счастья", практикующий психолог. На мастер-классе предоставит ключ к подлинному исцелению, который сокрыт в глубинах человеческой психики! Расскажет, как понять свои ошибки и захотеть жить здоровым и счастливым. Каким образом захотеть изо всех сил и поверить в то, что сознание человека способно преодолеть любой недуг!

Лора Погребная – мастер расстановочных техник, преподнесет свой мастер-класс с искрометным юмором и раззадорит даже самого серьезно настроенного гостя! На встрече вы будете исследовать симптомы и возникающие динамики, практиковать различные техники гармонизации через дыхание - движение - ритм - звук, а также находить ресурсы в проблемных состояниях через внимание, согласие и уважение к тому, что проявляется феноменологически.

Побывав на мастер-классе «Астрологический прогноз»
вы получите знания о совместимости особенностях людей различных знаков Зодиака, которые объединяются в деловые, дружеские, брачные или другие ситуативные союзы. Исследуете в расстановочном формате психологические портреты и кармические задачи всех знаков Зодиака, чтобы в первую очередь осознать свой личный астрологический прогноз, свои личные ценности и стратегии поведения.


Сабадуха Алексей - психолог, психосоматический терапевт. Познакомит вас с основными психологическими проблемами, которые вызывают функциональные нарушения и особенностями их влияния на физический организм человека, с эффективным методом диагностики психологического состояния пациента. С практическим применением метода трансперсональной терапии, что позволяет эффективно устранять такие психологические проблемы, как непринятие себя, обиды, деструктивную углубленность мыслями в прошлое, тревожность, страхи, конфликтность (эгоцентризм), апатию, чувство вины и многое другое.

Наталия Александрова - парапсихолог, нумеролог и мастер таро. Поделится знаниями, как по дате рождения определить характер ваших взаимоотношений с партнером и каким образом привлечь в свою жизнь денежный поток.

Концерт живой музыки от проекта «Міразвон» (тибетские чаши, колокола). Тибетские чаши и славянские колокола очистят Вашу энергетику и освежат Вас. У всех посетителей концерта будет возможность услышать и ощутить на себе чарующие звуки обертонных инструментов – поющих чаш, плоских колоколов, дудука и др.

Андрей Коляса – натуропат, обучит азам вибромаятниковой зарядки, овладение которой, способствует сохранению долголетия (двигательные упражнения маятниковой вибрации, основа развития организма человека).
На мастер-классе по огненной терапии, предоставит вашему вниманию информацию, как с помощью данной терапии скорректировать свой вес и фигуру. Данная терапия является омолаживающей кожу, также широко применяется как терапия для лечения и профилактики болезней костей, суставов, мышц, позвоночника, остеохондроза, опорно-двигательного аппарата.

Наталья Милагра - парапсихолог, метафизик. Расскажет, как пробудить свою Родовую Силу Успеха и Процветания, использовать окружающую действительность для реализации своего потенциала и воплощения задуманного, как перестать выбирать любовь или деньги, а иметь целостное счастье. Вы сможете снять 5 запретов, которые отнимают у вас Любовь и Успех. Сделаете квантовое раскодирования своего глубинного ресурса. Вы осознаете и перепрограммируете свои внутренние и внешние конфликты, касающиеся темы отношений и финансового благополучия.

Виктория Феникс – предоставит возможность освободиться от запретов и выйти на более высокий уровень своей реализации - используя силу Любви - единственную производительную силу нашей Земле. Будет возможность ослабить влияние негативных родовых программ на женский и мужской потенциал каждого человека, овладеть техниками, корректирующими личное состояние.

Игорь Исаченко - остеопат, физреабилитолог, телесно-ориентированный терапевт. Обучит техникам висцерального массажа и работы с диафрагмами, в результате которой устраняются блокировки, спазмы, остановки внутреннего ритма. Что способствует замедлению и остановкам движения жидкостей в сосудах и тканях, проходящих через диафрагму или находящихся рядом.

Тарасенко Валентин –характерник. Овладел искусством управления вниманием, освоил магию силы дыхания, способу целительства «Набат».
Продемонстрирует и расскажет, как с помощью измененного Состояние Сознания становится возможным видеть-чувствовать-воспринимать Состояние Мира, тогда он мягкий, изменяемый и покладистый.

Михаил Хруставка - врач, методист ВЛГД по Бутейко г. Тернополь. Познакомит вас с методами оздоровления дыханием, которое является одним из самых забытых нетрадиционных методов лечения человека.

Андрей Пыр - ведущий Спонтанного Танца или FREE DANCE в Центре Развития Человека Mir-ra, системный расстановщик. Представит вам возможность принять участие в спонтанном танце и вы на собственном примере ощутите, как преумножаются ваши энергетические ресурсы.

Игорь Иваненко - реабилитолог, остеопат, висцеральный терапевт. Вы узнаете, как скорректировать и устранить дисфункции крестца, копчика и костей, таза. Восстановить подвижность позвонков и рёбер. Расслабить напряженные глубокие связки в недоступных для массажа местах. Эффективно и самостоятельно разгрузить глубокие мышцы с помощью устройств «Костоправ» и «Мостик здоровья». Вы о физкультуре Импульса и 7-и принципах выполнения упражнений, практический разбор упражнения «Ноги».
После прохождения мастер-класса сможете эффективно и безопасно для связок и суставов тренировать ноги (всего одно 5-минутное занятие раз в неделю) дома, на природе или в тренажерном зале.

Грашин Алексей - мастер мягких техник мануальной терапии, остеопат. На мастер-классе у Вас будет возможность ознакомиться с тем набором техник, который избрал для себя автор, как наиболее мягкие и эффективные. Это не сухой медицинский доклад, а интерактивное мероприятие, где в легкой и свободной форме можно получить не только знание, понимание и навыки, но и посмеяться от души.

Алексей Корчагин и Олеся Корчагина – музыканты - мульти инструменталисты. Продемонстрируют, как с помощью специального музыкального сопровождения и тембра армянского дудука, индийской бансури, турецкого нея, алтайского варгана, североамериканского Пимака и вокала происходит звуковое и тембральное влияние на энергетические точки организма (чакры), тем самым нормализуя и восстанавливая их функциональность, положительно влияя на психоэмоциональное состояние человека.

Фестиваль - это прежде всего праздник, это общение, эмоции и новые встречи, это возможность заявить о себе и просто хорошо отдохнуть! На протяжении фестиваля мастера будут проводить консультации и индивидуальный прием.

Целители, психологи, остеопаты, йоги, телесные терапевты и многие другие профессионалы на фестивале будут щедро делиться своими знаниями и вдохновлять на победы!!!

Мы всем сердцем желаем объединить добрых и знающих людей, для того чтобы построить здоровое будущее, обладающее истинными знаниями!!!

Внимание!!! Существует система скидок для: беременных, многодетных мам, семей, имеющих детей с особыми потребностями, для групп от 3 человек и более.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.