Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Шаманский обряд оживления Бубна с Николаем Ооржаком

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Терещенковская 13
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1400 грн
Стоимость участия при регистрации: до 26 марта - 1400 грн, после - 1800 грн.
Ведущий мероприятия: 
Николай Ооржак

Николай Ооржак - наследственный шаман по материнской линии, работал в шаманской клинике «Дунгур» города Кызыла, столицы Республики Тыва, организовал открытие общества шаманов республиканского масштаба под названием «Тос-Дээр». Является мастером горлового пения, лауреат владения всеми стилями горлового пения в Международном фестивале «Хоомей» 1989 года., народный целитель Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной медицины

Регламент мероприятия: 
Обряд состоится на природе в воскресенье 2 апреля с 14:00 до 18:00. Сбор в Студии в 13:00.

Приглашаем всех обладателей музыкальных инструментов шаманской традиции – БУБНЫ, ВАРГАНЫ, ИГИЛЬ и т.д. пройти обряд оживления Вашего инструмента вместе с легендарным шаманом Николаем Ооржаком!

Значение Обряда:

В шаманском мире музыкальный инструмент обладает своей душой. Он является живым существом, другом-помощником, который открывает пространства шаманской реальности.

Чаще всего, такой инструмент – это бубен, но в различных шаманских традициях мира есть множество музыкальных инструментов.

Каким бы ни был Ваш проводник, обряд оживления поможет ему обрести душу и свой уникальный голос.

Как будет проходить Обряд:

На природе, на живописной поляне в лесу под Киевом Мастер-шаман Николай Ооржак при помощи игры на бубне и горлового пения проведет обряд оживления для музыкальных инструментов.

После этого обряда Вы почувствуете новую связь со своим инструментом и сможете использовать его для входа в шаманское пространство, в гармоничные состояния измененного сознания.

Игра на инструменте будет приносить силу, радость, легкость, удачу.

Что нужно для участия в Обряде:

Это праздник-обряд, ведь мы собираемся, чтобы отпраздновать появление новой жизни, новой энергии, которая приходит, чтобы сделать мир лучше. Нарядная одежда, вкусные подношения, праздничное настроение! На инструменты будут повязаны ленточки пяти цветов, обозначающие стихийные энергии (ленточки обеспечит Студия).

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.