Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Открываем сердце Любви. Как полюбить себя и влюбить Его

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Межигорская 56, оф.1
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
420 грн
Ведущий мероприятия: 
Вероника Роше

Вероника Роше - практический психолог, руководитель центра "Счастливая Женщина", женский тренер, свыше 5 лет опыта тренингов и консультаций непосредственно в этой области. Обучалась у Мастеров в Украине и за рубежом свыше 10 лет. Общий опыт консалтинга и проведения тренингов - с 2008 года.

Пробуди  Свою Женственность!

Открываем Сердце Любви.  Как полюбить Себя и Влюбить Его!

Все начинается с Любви….С любви к себе! Но как это - научиться любить себя? И куда уходит наша любовь к себе, ведь в детстве — девочкой, Вы же себя любили? А вспомните, когда Вы, уже будучи взрослой, были счастливы и влюблены, у Вас все получалось легче, радостнее! Казалось будто Мир взял вас «на ручки»-  ваши Желания исполнялись, мужчины вам дарили подарки, проявляли о вас заботу.  А Вы смотрели на Мир, Вашего  Мужчину  влюбленными глазами и у него Увеличивалась его Мужская Сила.  А Вы чувствовали себя «Девочкой»

И если Вы потеряли это состояние, если Мужчины перестали дарить Вам подарки, заботиться о Вас, то это тренинг именно для Вас:

  • Ведь когда мы слишком уходим в заботы  о выживании, о карьере, о семье — мы теряем это состояние  легкости, непосредственности, радости от жизни, любви и принятии.
  • А ведь именно в состоянии Девочки — нам так просто принять и понять другого человека.

Когда взрослая Женщина, ответственная за свою жизнь, включает состояние «Девочки» -  это показатель того, что в ней раскрыта важная грань ее Женственности, которая отвечает за энергию Любви, принятия-дарения.

Стоимость участия: 420 грн, при участии с подружкой, скидка 10% для каждой

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.