Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Вилльерс, Жан-Пьер Де

Информация о тренере (ведущем): 
Жан-Пьер Де Вилльерс
тренинги и семинары1

Более известен как JP (Джей Пи). Коуч и тренер личностного развития, международный спикер личностного роста, обучающий людей по всему миру, как жить здоровой, успешной и насыщенной жизнью. Автор по личному развитию.

Как коуч личностного роста, работал с известными людьми, генеральными директорами, олимпийскими спортсменами и другими влиятельными личностями, стремящимися не только жить, но раскрыть свой потенциал, по максимуму, предоставляя им стратегии, позволяющие телу и разуму достигнуть пика своих возможностей. В их числе Джеймс Крэкнелл (дважды был золотым призером Олимпийских Игр), Сэм Клафлин (известный актер), Кришненду Маюмдар (удостоенный наград режиссер и продюсер).

Жан-Пьер является автором книг «77 Способов изменить Вашу жизнь» и «Как создать свою экстраординарную жизнь».

Джей Пи сотрудничает с крупнейшей международной компанией, организующей семинары по личностному развитию во многих странах мира - «Success Resources», и как представитель Энтони Роббинса проводит ознакомительные воркшопы и мастер-классы, с целью продвижения учения своего наставника.

Джей Пи финалист ежегодной награды «Коуч года по вопросам здоровья» в 2013 и 2014 годах при Ассоциации Профессиональных Коучей, Тренеров и Консультантов. Также он вошел в рейтинг 50 самых вдохновляющих людей Лондона в 2014 году (The Inspired 50).

Брэнд Джей Пи включает в себя, как материалы и курсы по личностному развитию, так и коллекцию ювелирных изделий, созданную совместно с его женой и партнером - дизайнером Джулией Камерон. Кампания выделяет 10% от всех продаж на благотворительные цели, включая Centre point, благотворительную организацию для бездомных подростков в Лондоне.


 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net