Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Исполнение Ваших Желаний

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
450 грн
Ведущий мероприятия: 
Ирина Четыркина

Ирина Четыркина - практический психолог, психотерапевт в методе Позитивная Психотерапия с 2005 года. Член УСПсихотерапевтов, имеет большой опыт в индивидуальной психотерапии. Автор множества тренингов и курсов личностного роста

Мы будем взаимодействовать  с вашими неосознанными препятствиями и выстраивать Путь к вашим желаниям!

Что будем делать:

  • работа с доверием к миру, к себе к людям, без этого не получится сдвинуться с места, посмотрим что мешает достичь именно Ваших целей, а не навязанных или общепринятых!
  • Выйти из застоя и начать действовать. Учимся управлять своими эмоциями и страстями. Осознаем свои сильные и слабые стороны и гармонизируем их.

Задачи:

  1. Значительно увеличить эффективность взаимодействия с окружающими людьми - вы научитесь чувствовать собеседника, распознавать эмоциональное состояние, и, как следствие, - лучше понимать других, адекватнее предъявлять себя, действовать и достигать желаемых результатов.
  2. На порядок увеличить качество и интенсивоность решений любых задач - повседневно-бытовых, профессиональных, а также творческих
  3. Контролировать и управлять своими эмоциями, сознательно усиливать чувственное восприятие людей, окружающего мира.
  4. Усилить удовольствие и "вкус жизни".
  5. Научиться пользоваться собой - ясно видеть свои истинные цели, желания, внутренние и внешние препятствия на пути их достижения и способы преодоления этих препятствий.
  6. Задействовать доступные каждому энергетические резервы организма, навести порядок во внутренних психических процессах, больше времени тратить на любимых людей, любимые занятия и увлечения.
  7. Научиться входить в состояние творчества и вдохновения, находить нестандартные способы решения задач и пути их реализации.
  8. Научиться видеть и чувствовать содержание, а не форму!

В нашей жизни появляется только то, что мы готовы принять!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.