Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Сексология онлайн 2023
view counter

Воспитание детей. Семинар-тренинг он-лайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
платформа zoom
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Для родителей, педагогов, психологов, менеджеров
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
Ведущий мероприятия: 
Оксана Болотова

Оксана Болотова - психолог, международный тренер НЛП (John Seymour, UK, 2003),, системный постановщик задач, директор компании «НЛП-Одесса». Создатель Одесской Школы НЛП. Со-автор и со-тренер проекта «ТрехУровневое Обучение»- подготовка специалистов по оказанию психосоциальной поддержки после травмирующей ситуации.

Регламент мероприятия: 
2 дня, 09:00-17:00, предусмотрен перерыв на обед 13:00-14:00

На мероприятии будет представлена уникальная информация:

  • этапы и правила заложения определенных качеств у ребенка от возраста к возрасту, кризисным периодам – ключевым точкам развития и способам их преодоления.
  • родители понимают и находят не только правильные способы коррекции воспитания своего ребенка, но и свои собственные задачи.
  • участники тренинга понимают, как были сформированы ЛИЧНО ИХ СОБСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА в детстве и получают возможность скорректировать свои собственные программы в интересах себя и своего ребенка.
  • только то, что я сделала для себя, я смогу сделать для своего ребенка.
  • семинар проходит в полностью Интерактивном режиме - общение, вопросы, ответы, непосредственная коррекция событий детства с Оксаной Болотовой.

Детство - сложнейший период в жизни человека. Закладываются программы поведения и создается Самоидентификация. На основании чего ? Как это повлияет на нашу собственную жизнь ? Знаю ли я ,КТО Я ?

Семинар-тренинг "Воспитание Детей" для Детей и для Взрослых ! Особенно для Взрослых

Этапы становления самоидентификации и коррекция сложностей собственного воспитания. Только то, что я сделала для себя, я смогу сделать для своего ребенка. Семинар проходит в полностью Интерактивном режиме - общение, вопросы, ответы, непосредственная коррекция событий детства с Оксаной Болотовой.

  • Кто я?
  • Уважаю ли я себя?
  • Умею ли проявлять любовь к себе? Заботиться о себе? Быть на своей стороне?
  • Кто имеет право оценивать меня? Опираюсь ли я на свое мнение или ищу внешних подтверждений и оценок?
  • Как я совершаю свои выборы? Что лежит в основе принятия решений?
  • Умею ли найти и реализовать свои истинные «хочу»? Или мои настоящие желания погребены под завалами «надо»?
  • Какие знания о себе и о мире я передаю своим детям? Какую картину мира формируют мои дети, глядя на то, какую жизнь проживаю я?

Тренинг «Воспитание детей» посвящен этапам и правилам заложения определенных качеств у ребенка от возраста к возрасту, кризисным периодам – ключевым точкам развития и способам их преодоления.родители понимают и находят не только правильные способы коррекции воспитания своего ребенка, но и свои собственные задачи.

Участники тренинга понимают, как были сформированы ЛИЧНО ИХ СОБСТВЕННЫЕ КАЧЕСТВА в детстве и получают возможность скорректировать свои собственные программы в интересах себя и своего ребенка.

В связи с серьезной современной необходимостью тщательного формирования личности ребенка семинар идет в полном варианте - 2 тренинговых дня ON LINE.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.