Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Квантовый ум: мышление в четырёх квадрантах. Тренинг Питера Стефани

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
ул. Греческая 1a, Impact Hub
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
3 дней
Для кого: 
Руководители и консультанты, обучавшиеся на курсах «Коучинг в управлении» и «Командный Коучинг», все, кому важно и интересно саморазвитие, Студенты и выпускники программы ``Наука и Искусство Трансформационного Коучинга``, Тренеры
***
Стоимость (для 1 чел.): 
10699 грн
-10% для иногородних, -5% для студентов и выпускников МЭУк
Скидка (для заполнивших форму заявки): 
 400 грн
1) Скидка НЕ действительна, если Вы УЖЕ зарегистрированы на ЭТО мероприятие
Ведущий мероприятия: 
Питер Стефани

Питер Стефани - доктор философских наук, коуч и тренер, предприниматель и квантовый физик. Профессиональный тренер и коуч, член ICF. Автор более чем 35 научных работ в области физики низких температур: является обладателем более чем 200 наград

Расписание мероприятия: 
3 дня с 10 до 18
тренинги и семинары1

17-19 июня 2016 г. в Одессе состоится тренинг Питера Стефани "Квантовый ум: мышление в четырёх квадрантах"


 

Эта уникальная трехдневная программа дает возможность прийти к следующей ступени понимания того, как устроен человеческий разум и как можно использовать законы Вселенной на новом, во многом неожиданном уровне. Под этим мы подразумеваем, что программа проходит в формате изучения некоторых основополагающих принципов жизни, а также позволяет серьезно задуматься о природе вашего собственного сознания. Вы увидите, что есть общего между квантовой физикой и человеческим мышлением и как взаимосвязаны мысли и окружающая действительность.

Система четырехквадрантного мышления базируется на сильной идее «Холонов», или систем в системах, созданной Артуром Кеслером, которая получила мощное развитие в работах Кена Вилбера. Вы изучите четырехквадрантные карты для лучшего понимания внешней и внутренней реальности.

Участники программы научатся составлять четырехквадрантные карты для себя в выбранных ими областях и проделают упражнения для обретения баланса и гармонии в этих областях.

Вы изучите четыре формата мышления – фундаментальное знание для процесса понимания нашего разума и его функционирования. Форматы мышления – это объединенные и систематизированные методики мышления, основанные и разрабатываемые Мэрилин Аткинсон в течение последних 25 лет. Вы сможете погрузиться в самую суть системы четырехквадратного мышления. Вам откроются волшебные ресурсы, потому что вы сможете использовать эти системы на практике!

Курс особенно эффективен, потому что вы научитесь делать эти процессы как лично, для себя, так и глобально, для других. Это значит, что за три дня вы сможете взять эти очень похожие методы и инструменты и применить их как к микромиру, так и к макромиру, как к природе своей собственной жизни, так и к природе вселенной.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.