Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Воспитание детей

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
пер.Некрасова, 5
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
все, чей выбор- позитивные изенения и достижение целей
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2700 грн
Ведущий мероприятия: 
Оксана Болотова

Оксана Болотова - психолог, международный тренер НЛП (John Seymour, UK, 2003),, системный постановщик задач, директор компании «НЛП-Одесса». Создатель Одесской Школы НЛП. Со-автор и со-тренер проекта «ТрехУровневое Обучение»- подготовка специалистов по оказанию психосоциальной поддержки после травмирующей ситуации.

Регламент мероприятия: 
2 дня, с 10.00 до 17.00

Речь пойдет о том, какие программы закладываются у детей и в каком возрасте, на что важно обратить внимание в современном мире, когда, практически, только родителей волнует, что важно и когда заложить у своего ребенка.

Детство – самый сложный и ответственный процесс в жизни человека. За короткий промежуток времени человеку необходимо заложить у себя огромное количество качеств и программ, посмотреть, как они работают , проверить, получить результаты и на основании этого заложить следующие.

И то, как это все будет построено в раннем детстве, фактически, остается с человеком на всю жизнь и больше уже не меняется. А как можно поменять цель в жизни, которая закладывается в определенный период – 5 лет от роду и больше уже никогда не меняется. И родители играют в этом огромную роль, хотя, совершенно неизвестно, какие программы заложены у них для этого и как с ними они собираются помогать своему ребенку закладывать необходимые качества.

Целеустремленность, лидерские качества, положение в обществе – все это закладывается у ребенка до 5 лет, а иногда и до 3х лет.

Тренинг « Воспитание детей» посвящен этапам и правилам заложения определенных качеств у ребенка от возраста к возрасту, кризисным периодам – ключевым точкам развития и способам их преодоления.

  • Родители понимают и находят не только правильные способы коррекции воспитания своего ребенка, но и свои собственные задачи.
  • Участники тренинга понимают, как были сформированы лично их качества в детстве и получают возможность скорректировать свои собственные программы в интересах себя и своего ребенка.

В связи с серьезной современной необходимостью тщательного формирования личности ребенка семинар идет в полном варианте - 2 тренинговых дня. 

Дополнительная информация
Статья на тему от организатора/ведущего: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.