Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Вселенная звука. Концерт-медитация

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
ул. Саксаганского, 6, Дом Кино.
Тип мероприятия: 
Праздник/концерт
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
200 грн
стоимость билетов от 200 до 800 грн.
Ведущий мероприятия: 
Николай Ооржак

Николай Ооржак - наследственный шаман по материнской линии, работал в шаманской клинике «Дунгур» города Кызыла, столицы Республики Тыва, организовал открытие общества шаманов республиканского масштаба под названием «Тос-Дээр». Является мастером горлового пения, лауреат владения всеми стилями горлового пения в Международном фестивале «Хоомей» 1989 года., народный целитель Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной медицины

Регламент мероприятия: 
четверг 2 апреля с 19.00 до 21.00

КРАСОТА БЕСКОНЕЧНОСТИ!

Приглашаем на концерт-медитацию шамана Николая Ооржака "Вселенная Звука" при участии Назгуль Шукаевой и Владимира Соляника! Знаменитый артист и легендарный шаман, мастер тувинского горлового пения Николай Ооржак выступит для Вас в Киеве с концертом-медитацией "Вселенная Звука"!

Николай знаменит как человек, знакомящий людей с древним пространством шаманизма, он основал международный фестиваль "Зов тринадцати шаманов" и уже более тридцати лет путешествует с концертами и семинарами по свету.

Вы сможете познакомиться с уникальным тувинским горловым пением - одним из сокровищ человечества, которое Николай Ооржак дарит своим слушателям!

  • Голос Шамана - это не просто звук песни, это ключ к глубоким состояниям сознания и чистоте души, голос шамана открывает для Вас бесконечную Вселенную мудрости и свободы!
  • Пение Шамана - это дверь в бесконечную Вселенную жизни, где Вы можете обрести вдохновение, жизненную силу, ответы на внутренние вопросы, и, конечно, эстетическое наслаждение!

Назгуль Шукаева – певица в стиле этно-джаз. Она обладает достаточно редким диапазоном голоса от горлового пения до сопрано, что позволяет ей исполнять как аутентичный фолк, джаз, так и современную академическую музыку.

Владимир Соляник – известный джазовый пианист-импровизатор, заслуженный артист Украины. В основном известен как авангардист, хотя играет в различных джазовых стилях: этно-джаз, фьюжн, мейнстрим, блюз, нью-эйдж. Экспрессивная манера игры, глубокое знание джаза и смелые музыкальные эксперименты заслуженно принесли ему звание одной из самых значимых фигур современного украинского джаза.

Приглашаем Вас на концерт-медитацию!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.