Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

ЛЕТА, Бизнес школа

ЛЕТА, Бизнес школа

Бизнес школа ЛЕТА - это территория профессионалов, заинтересованных в получении самых современных знаний и развитии наиболее эффективных практических навыков в своей профессиональной сфере.

  • Миссией школы является всестороннее развитие личности.
  • Приоритетами школы являются комплексное обслуживание клиентов, индивидуальный подход и безупречный сервис. Решения, предоставляемые нашим клиентам, направлены на решение конкретных задач, обусловленных логикой деятельности и повышение отдачи инвестиций в обучение.
  • Забота о каждом клиенте – главный принцип работы школы.

Школа предлагает авторские тренинги от ведущих специалистов Украины и Франции. Тренера школы– дипломированные преподаватели, имеющие научные степени и преподающие в ведущих ВУЗах Украины и других стран, эксперты и специалисты, работающие в известных мировых компаниях.


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор