Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Управление эмоциями. Тренинг развития эмоциональной устойчивости в трудных ситуациях

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Одесса
ул. Маршала Говорова, 15
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
все желающие
***
Стоимость /для 1 чел./: 
870 грн
при частичной предоплате за 2-5 дней до тренинга -870 грн,при оплате за 1 день и в день тренинга-970грн грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Филимонова

Татьяна Филимонова - сертифицированный бизнес-тренер, ведущий тренер компании "Парадигма роста". С 2011 г. проводит корпоративные и открытые тренинги по продажам , переговорам, современным HR-методам, конфликтологии, управленческим навыкам и другим темам в различных городах и регионах Украины и России. С 2000г по 2011г работала в сфере оптовой и розничной торговле, в дистрибьюции в должности от менеджера до коммерческого директора. Имеет опыт развития отдела продаж по Украине, опыт управления персоналом, опыт организации и ведения собственного бизнеса в сфере оптовой торговли

Регламент мероприятия: 
с 11:00 до 15:00 в выходной

На тренинге рассматриваются различные технологии выработки эмоциональной устойчивости с применением эффективных, популярных  в мировой практике методов.

Также выявляем связь эмоций и мышления. Развиваем способность управлять своими чувствами, эмоциями, действиями  

Осваиваем навыки:

  • Управления собой в сложных эмоциональных ситуациях
  • Знакомимся и тренируем методы изменения эмоционального состояния, достижения глубокой мышечной релаксации после стрессовых ситуаций
  • Настройки  себя на успех

Программа тренинга:

    1. Теоретическая часть: Как возникают эмоции. Причины большинства негативных эмоций. Деструктивные паттерны мышления и их влияние на эмоциональное состояние и поведение.
    2. Практические методы:
    • Метод РЭТ (рационально-эмоциональной терапии) американского психолога Альберта Эллиса (основателя института РЭТ) . Метод позволяет научиться изменять эмоциональное восприятие ситуации и взять эмоции под контроль, а со временем научиться  грамотно реагировать на сложные ситуации и вызовы. 
    • 8 техник управления своими эмоциями во время агрессивного поведения партнера.Методы восприятия окружающей действительности: ассоциированный,  диссоциированный. 
    • Техники управления эмоциональным состоянием партнера. 
    • Аутотренинг доктора И. Шульца: метод  управления своим эмоциональным состоянием с помощью дыхательных упражнений. Достижение глубокой мышечной релаксации. Метод широко используется спортсменами высокого уровня.
    • Метод самонастройки: настройка себя на успех, достижение позитивных результатов в жизни.  Завершение тренинга

После каждого теоретического блока- практические упражнения для наилучшего понимания и освоения теоретического материала и предложенных методов.

Продолжительность тренинга 4 часа с перерывом.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.