Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Мистерия рождения. Ребёфинг

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Терещенковская, 13
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4500 грн
Стоимость участия для "рождающихся": - 4500 грн. Стоимость участия для ситтеров: - 300 грн.
Ведущий мероприятия: 
Ольга Рейнин

Ольга Рейнин - психолог, действующий психотерапевт Украинского Союза психотерапевтов, тренер обучающих проектов по позитивной психотерапии, арт-терапевт, коуч

Регламент мероприятия: 
Практика состоится 11-13 февраля 2022: пятница 11 февраля с 18.00 до 23.00, суббота 12 февраля с 13.00 до 18.00, воскресенье 13 февраля с 11.00 до 16.00. Регистрация до 21:00 4 февраля 2022!

Друзья, мы рады пригласить Вас на семинар Ребёфинга «Мистерия рождения» с Ольгой Рейнин!

«Мистерия рождения» - это Ваше индивидуальное целительное путешествие к своим истокам, из которого Вы возвращаетесь обновленными, свежими и наполненными.

На семинаре используется методика без применения глубокого, ускоренного дыхания - разработана Григорием Романовичем Рейниным.

Данный семинар - это возможность вспомнить и вновь пережить опыт своего рождения, осознать влияние обстоятельств рождения на Вашу жизнь и сознательно откорректировать ту его часть, которая дает нежелательные последствия.

Вы буквально родитесь заново, привнеся в свою жизнь больше света, радости и смысла.

Программа семинара (3 дня по 5 часов):

  • День первый. Исследование. 

Проявление психологических запечаток, возникших на самых ранних стадиях формирования психики.
Обнаружение и исследование скрытых материалов подсознания, некоторых программ и запечаток, по которым действует сознание. Анализ полученной информации и осознание влияния раннего опыта на свое мировоззрение и поведение в настоящем.

  • День второй. Коррекция. 

Новое рождение - осознанное исцеление болезненных обстоятельств перинатального периода.
Снятие негативных установок, осознанное переписывание перинатальных матриц (БМП по С. Грофу). Освобождение от систем конденсированного опыта (СКО). Затрагивается образ себя, взаимоотношения со значимыми людьми, жизненный сценарий.

  • День третий. Прорыв. 

Закрепление и первое применение нового позитивного опыта.

В ходе Мистерии Вы:

  • получите представление о психологических процессах, сопровождающих различные стадии внутриутробного развития плода, рождения и появления ребенка на свет, о влиянии каждого этапа на дальнейшую жизнь.
  • освободитесь от деструктивных эмоций, телесных блоков и зажимов, обнаружите истоки ограничивающих убеждений и верований о себе, о мире и создадите новые любвеобильные, поддерживающие и созидательные жизненные программы.
  • прочистите, освежите и гармонизируете отношения с близкими людьми, вернете себе растраченные в прошлом жизненные силы.

В Мистерии параллельно осуществляются две практики:

  • Персональная - непосредственно рождение, в которой человек занимается осознанным исследованием и перепрограммированием своей психики.
  • Внеперсональная - практика ситтера, ассистента, практика "пустого Я", в которой человек проявляет по необходимости требуемые в данный момент качества пространства, присутствуя не для себя, а для ДРУГОГО.

Участие в ребефинге в качестве ситтера – вторая половина, необходимая дополняющая часть практики. Чтобы в полной мере ощутить единство мира и себя как часть этого единства, нужно и родиться самому, и осознанно прожить помощь в рождении новой жизни.

На протяжении всей программы курса ситтеры проходят свою практику, они находятся в состоянии тотального слияния с миром, отсутствия любой личной мотивации и в то же время полностью включены в происходящий процесс. Уникальность практики ситтерства в том, что она дает в большом объеме опыт активной деятельности в состоянии недеяния - У-Вей. Если «дети» участвуют в практике для себя, ситтеры присутствуют не для себя, а для «детей». Быть для Другого – интересный, полезный и значимый опыт – другая ступень. И если для «детей» практика ребефинг – сугубо индивидуальная, то для ситтеров – коллективная.

С какой роли начинать ребефинг – рождаться самому или принимать детей – не важно, главное пройти через оба переживания.

Семинар «Мистерия рождения» с Ольгой Рейнин - это уникальная практика перерождения с применением этнологического метода достижения измененного состояния сознания без гипервентиляции. Применение методики Школы рациональной психотехники, основанной на методах традиционных культур без использования гипервентиляции, обеспечивает контроль своей внутренней ситуации на протяжении всей практики, дает возможность осознанно работать по программе курса.

Если Вы хотите исцелить своё прошлое, чтобы легко, свободно и радостно присутствовать в своей жизни в настоящем, «Мистерия Рождения» для Вас! 
Здесь неповторимый опыт каждого мгновения переживается мягко, глубинно, в атмосфере поддержки и тепла.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.