Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Основы гештальт-терапии, 1-я ступень

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Базарная 63
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
для всех, кто интересуется практической психологией для себя и в качестве профессии,также для интересующихся психологией отношений
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3000 грн
стоимость 1 трехдневки зафиксирована в у е - 120 долларов
Ведущий мероприятия: 
Алексей Тихолаз

Алексей Тихолаз –  клинический психолог, гештальт-терапевт, супервизор ВОППГП. Направления работы: индивидуальная, групповая, семейная психотерапия, супервизия. Опыт работы с 2007 года. Специализация: Философия Гештальт-Подхода; Телесно фокусированный подход в Гештальт-терапии; Групповая терапия и тренинг; Сертификация по методу танатотерапии, квалификация Танатотехник.

психологи Одессы, Екатерина Штефан

Екатерина Штефан – семейный психолог, психотерапевт, аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор ВОППГП, ведущая психотерапевтических и обучающих групп в гештальт-подходе.  Работает с разного рода психологическими сложностямис семьями, с парами, с подростками и взрослыми индивидуально. Опыт работы более 10 лет.

 

Регламент мероприятия: 
3 дня: пятница с 14 до 20, суббота и воскресенье с11 до 19

Начало 1-3 ноября 2019.

Дополнительный набор: 24-26 января 2020.

Этот курс для вас если:

  • вы хотите разобраться в себе, в мире собственных чувств и получить инструменты для изменения своей жизни в лучшую для себя сторону
  • вы хотите получить основу для профессиональной работы с людьми в качестве психотерапевта или улучшить качество своей работы, меньше уставая и получая больше удовольствие от самого процесса ;).

Гештальт-терапия – одно из ведущих направлений в современной психотерапии, ориентированное на обретение человеком собственной целостности через восстановление его способности чувствовать, ощущать и переживать различные эмоции. Ценностью такого подхода является не только восстановление права на широкий спектр своих чувств, но и возможность их осознавать, и находить форму для их проявления. Все эти три аспекта – чувствовать, осознавать и находить форму - создают основу для качественного улучшения жизни.

Что вы получите.

  • более глубоко и детально познакомитесь с миром своих чувств и узнаете, как он устроен у других людей
  • научитесь осознавать свои чувства и переживания и найдете неразрушающий способ для их проявления
  • более детально познакомитесь с понятием своих и чужих границ и научитесь их регулировать
  • поближе познакомитесь с понятием агрессии, собственной и чужой и научитесь с ней обходиться
  • и многое другое

на 1-й ступени вы:

  • познакомитесь с гештальт-подходом, теоретическими основами и историей создания метода
  • познакомитесь с основным понятиям и принципами гештальт-терапии и сможете начать их применять как в повседневной жизни, так и в профессиональной
  • исследуете не только свой устоявшийся взгляд на мир, но и то, как из этого «правильного» мироощущения формируется ваше взаимодействие с миром и то, к чему это приводит ;)

Работа будет проходить в форме групповой психотерапии, с лекциями, упражнениями и обсуждениями, где вы кроме теоретической подготовки получите опыт исследования собственных личностных сложностей и основы профессиональной работы с ними.

Режим занятий:

  • 6 тематических сессий по 3 дня
  • 2 месяца между сессиями для самостоятельной работы
  • (всего – 180 часов).

По окончании 1й ступени участникам выдается сертификат участия и рекомендации к обучению на 2й ступени.

  • Количество участников: 10-12 человек. 
  • Предварительное собеседование обязательно. 
  • Место в группе можно забронировать предоплатой.

Процесс групповой терапии не самый простой, но точно, полный разных неожиданных открытий, как про себя, так и про окружающих. Так что, скучать вам точно не придётся ;)

PS Количество мест ограничено.
PPS Вы можете сегодня позаботиться о том, чтобы завтра жить лучше ;)

Дополнительная информация
Статья на тему от организатора/ведущего: 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.