Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Новая Эра - Новый Мир - Новый Ты!

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Одесса
Веры Холодной 1, Студия "Я Есмь"
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Все, кто заинтересован в выходе на новый качественный уровень своей жизни во всех сферах от 16 лет.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3500 грн
По предоплате до 20..03.18 - 3000 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 500 грн
Ведущий мероприятия: 
Варвара Котляревская

Варвара Котляревскаялайф-коуч; игротехник; сертифицированный тренер оздоровительных технологий Академии МакроСознания. Ведущая трансформационных игр с 2014 года

Регламент мероприятия: 
2 дня с 10.00 до 19.00

* Осознанная эволюция * ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ WEEK - END

  • Что вы знаете о Новой Эре? 
  • Что это - светлое будущее?
  • Впереди вас ожидают катаклизмы?
  • Или вам все равно, потому что вас там уже не будет? 

Каким будет Ваше будущее, зависит не от военных, политиков или правителей - это зависит лично от Вас. Прежде всего, потому, что  основная тема Эры Водолея - это УМЕНИЕ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях, и только из этого рождается способность сотрудничать, сопереживать, проживать свою жизнь в процветании, радости и счастье.

Каждый ищет и надеется для себя на лучшую жизнь - но как вы можете там оказаться, продолжая жить по убеждениям, установкам и правилам, которым лет, как минимум столько, сколько и вам ...

Мы приглашаем вас на ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ WEEK - END, в результате которого вы сможете перевести все сферы своей жизни на качественно новый уровень. Возможно вы слышали о том, что происходит с планетой , миром и людьми в эти времена, возможно не слышали, но в вашей жизни есть области и сферы, качество, которых вас не устраивает - тогда вам к нам!)

Пройдя этот тренинг вы со настроитесь с ритмом дыхания жизни, и если вы хотели изменить свою жизнь, но не знали, как это сделать - приходите, и ваша жизнь никогда больше не будет прежней!!! Мы приглашаем вас, не просто научится включать свой Свет, но делать это легко и просто - освещая свою жизнь в каждом моменте, именно там, где вы находитесь.

ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ WEEK - END - это практический интенсив, в результате которого вы получаете знания, техники и инструменты для применения в своей жизни - и только ваша ответственность использовать их и наблюдать за трансформацией своей жизни.

   Наталия Никольская о тренинге:

Я выражаю огромную благодарность, признательность и любовь Мастеру Варваре Котляреской за прекрасный незабываемый тренинг, за возможность подняться над самой собой, шагнуть в новую жизнь. Это было очень мощно!

Те осознания и понимания, которые я получила, многое перевернули во мне. После второго дня тренинга произошел явный сдвиг в сознании, было ощущение, что мир вокруг стал каким-то не совсем реальным, как будто бы между мной и ним появилось... не знаю что, возможно дистанция, не могу слов подобрать. Появилось яркое ощущение-знание, что меня ведут, поддерживают, оберегают Высшие Силы и такое спокойствие спустилось!... уверенность в себе, в завтрашнем дне, вернее я о нем даже не задумывалась, я теперь знаю, что все будет хорошо и именно так, как мне надо и как я захочу. Появилось доверие к Жизни! Ушли некоторые страхи, появился новый взгляд на вещи, на окружающих людей и мир. Я прочувствовала на конкретных ситуациях, что когда меняешься ты, меняется и мир. Когда уходит страх - это так здорово! Чувствуешь себя свободной! )))


Спустя где-то неделю после тренинга, я заметила, что стала чаще улыбаться и радоваться, просто так, без причины. У меня появилось больше любви к себе, как только вижу свое отражение в зеркале, так сразу признаюсь себе в любви, это стало легко и радостно делать (раньше плакала или грустила). Я себе нравлюсь! ))


Я стала больше ощущать свою ценность, значимость, стала простраивать свои личные границы и мне это нравится. Я легче стала усваивать информацию и энергии.
Очень ярким на тренинге для меня был опыт дыхания с моим Высшим Я. Это был как взрыв! Я слилась с ним и ощутила такую мощь! Во мне столько Света, Любви, Силы! В тот момент я была величественным существом Света. И это все Я!
Благодарю Мастеров проявленных и непроявленных за этот бесценный опыт!!! Это придает сил и веры в себя, как Творца собственной жизни!!!

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ТРЕНИНГЕ?

  1. Вы научитесь простым и эффективным техникам со настройки и синхронизации физического тела к энергиям Эры Водолея. Сможете осуществить выход из старых энергий и шаблонов ушедшей эпохи.
    • Освоите мощные и одновременно простые технику, дающую возможность легко и просто адаптировать ваше физическое тело к новым энергиям, загружаемым на планету, что в свою очередь приведет к оздоровлению и омоложению физического тела, синхроничности событий, освобождению от остаточных кармических программ; обретению внутреннего баланса и гармонии.
  2. Нормализация работы эндокринной системы.
    • В вашем арсенале появятся эффективные практики дающие возможность полностью нормализовать гармоничную работу эндокринной системы, что в свою очередь приводит к восстановлению баланса гормональной системы. Способствует очищению внутреннего канала Света, позволяя безболезненно выходить за пределы старых отживших программ. Для тех, кому важно, возрождает систему вознесения.
  3. Как слово меняет реальность - освоение кодовых многомерных фраз, открывающих дверь в Новую Реальность.
    • Вы научитесь, как с помощью определенных слов и фраз можно изменить свое состояние сознания, помочь и поддержать близких и любимых людей.
  4. Чувства и эмоции - личные партнерские взаимоотношения.
    • Что такое влюбленность и любовь. Неразделенная любовь - почему так больно? Как освободить в себе место для новой любви и отношений? Практическая техника по освобождению и отпусканию болезненных привязанностей.
  5. Сотворение материального мира.
    • Освоение практик для работы с деньгами, недвижимостью, проектами, новыми идеями и озарениями для их увеличения и материализации в новых энергиях.. Эти технологии способствуют порождению и привлечению Новой Энергии и творящий должен осознавать свою ответственность за их применение.
  6. Для тех, кому важно и интересно:: все о Высшем Я.
    • Если вы когда-нибудь задумывались над этим вопросом, то вам интересно будет узнать, что такое Высшее Я, нужно ли налаживать с ним связь и для чего, имеет ли Высшее Я отношение и влияние на вашу текущую жизнь?

Техники по налаживанию связи и взаимодействии с Высшим Я - придите, попробуйте -  и ваши представления о себе изменятся навсегда!))

      Меня часто спрашивают:

"Вот Вы проводите этот тренинг, а что из этого Вы применяете сами, и что это Вам дало?"

По натуре я любопытный исследователь - практик, и если я передаю какие то знания, техники и навыки, то только те, которые я опробовала сама на себе, прошла путь от освоения техники до получения результата, и только после этого, я делюсь этим исходя из своего опыта. Иначе я просто не могу. Осваивая какую либо технику или практику, новую для меня, я не только провожу испытания на себе), но и всегда выясняю для себя как  и почему работает та или иная практика, какое влияние она оказывает на тело и сознание, благодаря каким акцентам она дает свой результат.

Что касается техник, представленных в этом тренинге, я применяю половину из их в своей жизни ежедневно, а остальные, немного реже, но так же регулярно уже почти три года.
В тот момент, когда я узнала об этих технологиях я валялась в глубокой депрессии, с минимальным количеством денег на еду, в маленькой квартирке, с минимумом удобств, без работы и достойного заработка, абсолютно не видя возможности выхода из всей этой ситуации. Первый, заметный для меня итог применения базавой технологии, дающейся в этом тренинге, я осознала только где то через три месяца, регулярного применения. когда поймала себя на том, что я радуюсь, и эта радость внутренняя. А через девять месяцев я была уже совершенно в другом качестве и состоянии, изменив в своей жизни абсолютно все, включая место и качество проживания. И впервые за долгие годы я почувствовала состояние расслабления, когда не надо больше каждый день в судорожном напряжении думать, что делать дальше, как вырваться из замкнутого круга и где взять деньги на жизнь и пропитание.

Я не стану вам обещать чудес, это постоянная и регулярная работа с собой. Но если вы прийдете на этот тренинг, я научу вас делать "чудеса" своими руками, разобрав технику "чудес" на доступные и понятные алгоритмы. Как говорится в одном высказывании: " Чудес и фантастики не существует, - есть только то, чего вы пока не знаете". Варвара Котляревская

ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ В ТРЕНИНГЕ:

  1. Вы оплачиваете указанную выше сумму за участие в мероприятии ( если живете в Одессе или предпочитаете самостоятельное размещение)
  2. Вы оплачиваете указанную выше сумму за участие в мероприятии и сообщаете в заявке, что Вам необходимо проживание ( на 1 или 2 ночи, в зависимости от времени Вашего прибытия). О питании заботитесь самостоятельно.
  3. Вы оплачиваете указанную выше сумму за участие в мероприятии и сообщаете в заявке, что Вам необходимо проживание ( на 1 или 2 ночи, в зависимости от времени Вашего прибытия) и питание ( заказ обедов в 1 и 2 день ( но только при условии большинства участников группы)

ПРОЖИВАНИЕ

Для тех, кому это необходимо ( обязательно указать в заявке или во время связи с Вами) мы предлагаем расселение в доступном по цене, уютном семейном мини – отеле с проживанием в комнате по 2 человека.

Обратите внимание! Проживание и питание оплачивается дополнительно!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.