Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Углехождение в день Осеннего Равноденствия

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
живописная поляна на берегу озера недалеко от Киева (8 км).
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
Ведущий мероприятия: 
Сергей Литвиненко

Сергей Литвиненко – опытный практик шаманизма, своим присутствием передающий естественную красоту и силу природы. Его изделия пользуются заслуженной славой и уважением. Во все, что он делает, вкладывает частичку Мировой Души - великой силы, пронизывающей все мироздание. Благодаря своему знанию природных ритмов, использует Углехождение для наиболее эффективного раскрытия ключевых точек Времени на Колесе Года

Регламент мероприятия: 
Практика состоится в субботу 23 сентября 2021 с 18:00 до 20:30. Сбор в Студии в 17:00 по адресу ул. Терещенковская 13. Регистрация до 21.00 22 сентября.

Друзья! Если Вы хотите зарядиться энергией и оптимизмом на всю осень,
если Вы хотите поймать свою удачу и зажечь искру веры в свои силы -

23 сентября 2023 приглашаем Вас на

Углехождение в День Осеннего Равноденствия!

Осеннее Равноденствие - время смены сезонов, когда начинается самый темный и холодный период года. Грядет время преобладания ночи над днем, время, когда людям нужна опора и поддержка, когда каждая искра вдохновения и уверенности в себе способна творить чудеса для Вас и Ваших близких.

Углехождение - это одна из древних очистительных практик, проводимая разными народами как обряд посвящения, испытания либо благодарения, но везде преследовалась одна общая цель - переход на новое качество восприятия через очищение тела, энергии, сознания. 

Что происходит во время Углехождения:

  • На уровне тела за счет прогревания точек акупунктуры происходит мощная энергетизация всего организма, повышается иммунитет и исцеляются хронические заболевания.
     
  • На энергетическом уровне очищаются и питаются все тонкие оболочки и энергетические связи, что в целом гармонизирует человека. 
     
  • И на психологическом уровне человек делая невозможное возможным переступает через границы своих ограничений, тем самым открывает для себя двери новых возможностей в повседневной жизни. 
Очищающая сила огня стремится от земли вверх. Поэтому Углехождение и устраняет груз с души и направляет сознание к Небу - высокому, открытому, ясному.
 
Прошлое уходит вниз, туда же уходит все лишнее, больное, ненужное. Будущее приходит сверху и чтобы оно вошло в Вашу жизнь, душа и ум должны быть расслабленными, открытыми, чистыми.

Энергия огня, в сравнении с другими энергиями первоэлементов, имеет самое мощное трансформирующее качество! Она может трансформировать материю в пепел - разложив ее на элементы, сжечь наши страхи - переплавив их в Силу, а тягу к познанию приводит к ясности и пониманию смысла нашего пребывания здесь и сейчас... Древние мудрецы не зря утверждали, что в Огне горит все, кроме Истины...

Общее состояние, которое обретает человек после углехождения, это умиротворение, необычайная радость, творческий подъем и огромный прилив сил! Углехождение поможет Вам оставить позади все лишнее и открыться новым возможностям жизни!

Структура тренинга: 

  1. Собирание дров – очищение пространства собственной жизни 
     
  2. Сооружение обрядового костра по принципу устройства мироздания 
     
  3. Подношения местности 
     
  4. Медитация гармонизации с природой 
     
  5. Сжигание негативных влияний и плетение собственного Счастья
     
  6. Хождение по углям - ритуал Великого Перехода 
     
  7. Чаепитие - собирание Силы:) 

Углехождение - это возможность встретиться с природой, с красотой стихий, с самой красивой и волшебной стихией - Огнем! Углехождение это ритуал очищения, избавления от всех тяжелых воспоминаний и переживаний души и тела, это исцеление, которое происходит благодаря соединению с совершенными энергиями природы! Вы почувствуете легкость и вспомните давно забытое детское переживание - радость быть живым, просто быть наедине с собой, с лесом, с небом над головой!

Углехождение в Осеннее Равноденствие наполнит Вас мощной энергией Огня, зарядит силой и оптимизмом, поможет найти удачу и встретить зимнее время смело и бодро!

Да пребудет с Вами Сила!

Сергей Литвиненко - опытный практик шаманизма, своим присутствием передающий естественную красоту и силу природы.

Сергей привык работать руками (а также головой и сердцем) и его изделия пользуются заслуженной славой и уважением. Во все, что Сергей делает, он вкладывает частичку Мировой Души - великой силы, пронизывающей все мироздание.

Поэтому его изделия обладают собственной жизнью. Хорошо продуманные и добротно сделанные, его произведения - амулеты, талисманы и, конечно же, шаманские бубны - несут в себе свет и силу живого пространства шаманской Вселенной!

Сергей Литвиненко проводит благодаря своему знанию природных ритмов, он использует Углехождение для наиболее эффективного раскрытия ключевых точек Времени на Колесе Года.

Полнолуния позволяют соединить стихию Воды и Огня, очистить эмоции и направить душу в светлое состояние радости и благодарности миру.
 
Равноденствия и Солнцестояния несут мощный заряд солнечной энергии и помогают настроится на соответствующее время года, дают глубокое чувство сопричастности космическому Времени, пробуждают духовную зрелость.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.