Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Барыбина Елена

Информация о тренере (ведущем): 
Елена Барыбина
тренинги и семинары1
Город (специалиста): 
Киев

Бизнес-тренер, кандидат педагогических наук, специализируется на проведении обучения по формированию компетенций личной эффективности.

Образование:
 

  • Харьковский государственный педагогический университет имени Г.С. Сковороды, физико-математический факультет, специальность: физика, информатика, астрономия (1997–2002 г..г.). Аспирантура по специальности "Общая педагогика и история педагогики" кафедры общей педагогики Харьковского государственного педагогического университета имени Г.С. Сковороды (2003–2006 г..г.).
  • В 2007 г. защитила диссертацию по теме: "Формирование учебно-интеллектуальных умений у студентов высших учебных заведений Украины (конец ХІХ — начало ХХ вв.)".
  • Повышение квалификации:
    • Семинары и тренинги в Национальном центре подготовки банковских работников Украины (квалификационный курс "Управление персоналом", "Эффективный секретарь", "Документирование управленческой деятельности", "Клиентская работа в банке: практика методы приёмы", "Конфликтология и стрессоустойчивость" и др.).

Профессиональный опыт:

  • Имеет более четырёх лет опыта работы в должности руководителя подразделения продаж информационно-консультационных услуг в Национальном центре подготовки банковских работников Украины (сфера B2B). 
  • Автор научно-методических пособий, рекомендаций "Психология управления", "Теория управленческой деятельности", "Основы психологии и педагогики" и др.
  • Является разработчиком циклов тренингов по обслуживанию клиентов, продажам услуг, а также тренингов личной эффективности: "Формирование стрессоустойчивости у работников коммуникативных профессий", "Деловой этикет в общении и переписке", "Эффективная работа с входящими звонками" и др.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net