Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Цветочная колода, обучение работе с ней - авторская методика (ПРЯМАЯ передача знаний)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
онлайн-трансляция в Skype
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3600 грн
Участие в семинаре - 3600 грн (включая методические материалы). При ранней предоплате - 3200 грн. Отдельно оплачивается колода карт (450 грн)
Ведущий мероприятия: 
Синько Наталья, тренер

Наталья Синько - мастер предсказательных практик.  Проводит  обучающие семинары по таким предсказательным системам: Рунные карты, карты Ленорман, Цветочная астрологическая колода карт, Симболон. И-Цзин… Авторские методики позволяют максимально раскрыть суть систем и научиться применять их в своей жизни

Регламент мероприятия: 
17 февраля 2024 г., один день - с 10:00 до 18:00 (по Киеву), также идет запись в последующую группу (даты формируются)

Карты «Цветы говорят» - АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА (ПРЯМАЯ передача знаний)  

Предсказательная система «Цветы говорят» является авторской разработкой Натальи Синько, основана на астрологическом методе под названием «Хорарная астрология», которая предполагает получение ответа на вопрос в результате построения астрологической карты на момент возникновения вопроса.

Колода «ЦВЕТЫ ГОВОРЯТ» состоит из 4 групп, каждая из которых несет определенную информацию, объединяясь в раскладе-гармонизации эти группы дают возможность получить ответ на вопрос.

Какие возможности дает эта система?

В раскладе можно получить информацию, ответ на вопрос, с предупреждением, рекомендацией либо указанием на то, что нужно сделать для получения ожидаемого результата.

Расклад дает возможность учитывать события прошлого, которые влияют на настоящую ситуацию и формирование будущего. Причем не нужно задавать дополнительных вопросов, все актуальные моменты, которые относятся к этому событию, будут сразу отражены в раскладе.

В предсказательной системе «Цветы говорят» расклад называется ГАРМОНИЗАЦИЯ.

Что это значит?

В колоде есть группа карт Элементов Стихий и эта группа называется Гармонизирующие карты. С их помощью в раскладе работаем не только с информацией, но и с ситуациями. Это карты энергии событий. И они могут указывать на проблему и на путь ее решения. С учетом той информации, которая была получена в раскладе, в ситуациях, то есть в жизненных процессах, становится возможным совершить правильные действия и двигаться в направлении изменения событий или решения возникших проблем.

Гармонизирующие карты в прошлом говорят о проблемах прошлого и о пути их решения в прошлом. Также гармонизирующая карта говорит о том, является ли событие переходным, влияющим на события настоящего. Это позволяет решать проблемы прошлого, становится понятно, с чем нужно работать для того, чтобы ситуация изменилась.

Есть в нашей жизни события, которые являются роковыми или неизменяемыми, в этом случае гармонизация поможет их пройти с наименьшим психологическим, физическим и материальным напряжением.

Цветочная подскажет, каким образом можно изменить ситуацию: принятием, пониманием, обещанием, что та или иная ситуация является ресурсной и в ней есть потенциал; поддержкой, что в ситуации нужно идти до конца, сил хватит на решение проблемы и есть возможность выстоять в борьбе; проявлением скрытого влияния, избавлением от иллюзий или возможностью забыть и оставить в прошлом то, что должно быть там, избавлением от тех факторов, которые тормозят движение вперед и перемены.

Карты в позиции будущего говорят о том, чего нужно ожидать. Причем не каждая гармонизация дает ответ о завершении, иногда ответ носит промежуточный рекомендательный характер, н-р, может быть карта, которая говорит»не спешите делать выводы, ситуация еще не сформировалась», или «не принимайте решения на эмоциях, когда успокоитесь, все будет выглядеть иначе».

В любой гармонизации есть карта Совета или рекомендации, благодаря которой можно понять, как ситуацию изменить.

Запрос в этой предсказательной системе может быть любым - о здоровье, отношениях, финансах….. Ответ разъясняет причины возникновения, тенденции развития и изменения ситуации, совет, с чем нужно работать и на что обязательно нужно обратить свое внимание.

Работа с предсказательной системой «Цветы говорят» ни в коей мере не подавляет ваши природные способности видеть или предчувствовать события, скорее наоборот, это дает возможность еще больше развивать свой внутренний ресурс, объяснять свое видение или предчувствия с помощью символов карт Цветочной колоды.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.