Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Эйдетика для психолога и педагога: применение в улучшении памяти, внимания, развития мышления. ОНЛАЙН!

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Психологи, педагоги, психотерапевты, все желающие
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
Ведущий мероприятия: 
Кононенко Татьяна

Татьяна Кононенко – работает психологом в школе более 13 лет, ведет частные консультации и тренинги по разным направлениям. Прошла обучение по эйдетике и ТРИЗу в 2006 г. у В.В. Артихович и И. Матюгина. Преподает эйдетику ученикам 1-4 классов в школе, более 5 лет преподает эйдетику взрослым – учителям, школьным психологам в виде обучения методу, для использования его в работе с детьми, преподавании

Регламент мероприятия: 
2 дня с 16:00 до 21:00

Как помочь ребенку выучить стих или таблицу умножения? Как запомнить номер телефона, иностранные слова или имя и фамилию человека? Как пересказать текст или запомнить исторические даты и события? Ответ на эти вопросы дает Эйдетика – методика развития образной памяти и мышления.

Она активно используется педагогами и родителями в процессе обучения и развития детей. Кроме этого, методы эйдетики могут быть использованы взрослыми людьми в повседневной жизни – в тех случаях, когда приходиться работать с большими обьемами информации.

В рамках данного тренинга участники познакомятся с возможностями эйдетики, узнают о способах ее применения в работе с детьми, а также научаться применять ее для самопомощи.

Тренинг будет полезен психологам, педагогам, родителям, любого взрослого человека, желающего обучиться методам развития образной памяти и творческого мышления

Благодаря эйдетике Вы узнаете как легко запомнить любой, даже самый сложный термин, как без усилий запоминать имена и фамилии,  даты и номера телефонов, иностранные слова, как научиться почти дословно излагать даже сложные тексты!

Программы по эйдетике достаточно популярны, особенно среди преподавателей, работающих с учениками начальной школы, поскольку именно в этом возрасте память становится ведущим познавательным процессом.

После прохождения тренинга выдается сертификат Киевского института психотерапии «Я»!

ПРОГРАММА ПРОХОДИТ В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.