Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Гламазда Владимир Ювенальевич

Информация о тренере (ведущем): 
Владимир Гламазда
тренинги и семинары1
Город (специалиста): 
Киев

Физический реабилитолог, практический психолог, краниосакральный терапевт. Член международного учебно-оздоровительного общества традиционной и натуральной медицины Латвии. Награжден орденом Святого Пантелеймона . Основатель Первой Украинской Школы краниосакральной терапии.
Основатель проекта «Мир человека», в основу которого заложены поиск личностного мира человека, осознание его как факт, и реализации его в жизни. Также раскрытие общечеловеческих ценностей, в самом человеке, и реализация их в социальном мире.

В основу его практической работы включены четыре важных раздела:

  • Работа с организмом человека на массажном столе:
    • массажи как реабилитационные, так общеукрепляющие, с активным применение остеопатических техник в прямом и непрямом подходе. В работе активно применяются техники краниосакральной терапии, как в биомеханическом, так и биодинамическом подходе. Авторский подход в работе с организмом человека под названием «Исцеляющие руки».
  • Работа с организмом человека на воде:
    • массаж ВАТ – ЦУ, или массаж на воде, выполняется в трех подходах:
      1. Работа с организмом человека над водой (для снятие напряжения с тела и психики человека). Активно применяется для работы с детьми с диагнозом ДЦП.
      2. Работа с организмом человека под водой (применяется для снятие психологических блоков связанные с родовыми травмами).
      3. Работа с организмом человека в растяжках тела (водная йога, для снятия суставных спастических состояний, зажимов, увеличение подвижности в позвоночном столбе и в суставах конечностей).
  • Работа с организмом человека с психосоматическими расстройствами:
    • психологическое консультирование, и работа в техниках ТОП (телесно – ориентированной терапии), танатотерапии, краниосакральная терапия биодинамический подход.
  • Работа с организмом человека с программами Рода.
    • диагностика активных (сознательных) и пассивных (неосознанных) программ Рода, которые влияют на формирования и реализация неповторимого мира человека, и снятие напряжения с тех программ, которые препятствуют формированию и реализации неповторимого мира человека. Техника проводится без расстановщиков, один на один с клиентом.

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net