Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Бывшие? сексуальные партнеры женщины....

Даже если прошло несколько лет после завершения отношений, энергетическая связь между мужчиной и женщиной может еще существовать. Чем больше партнеров женщина впустила за свою жизнь в свои интимные объятия, тем глубже она «запрятала» свое истинное ощущение счастья.

Что для женщины есть счастье? 

Домашний комфорт, материальный достаток, гармоничные отношения с родными и близкими, хороший досуг. А самое главное – чувство, что ее любят, и она может дарить свою безграничную любовь любимому мужчине и своим детям. 

Так чем же партнеры женщины могут повлиять на ощущение ее счастья? 

Женщина меняет партнеров, находясь в поиске себя. Именно в этот период, когда ее внимание направленно не в середину своего существования, а вовне. Когда она исследует, как на нее реагирует весь мир, замечают ли ее мужчины, слышат ли ее близкие – вот именно тогда, как будто доказывая всему миру, она переходит из одних рук в другие. Каждый раз влюбляясь, каждый раз видя в глазах партнера желание и проявление к ней заботы и внимания, – женщина входит в новые отношения, которые долго не продолжаются, и этим подтверждая себе свой собственный обман.

И этот период может длиться в жизни женщины несколько лет.

Несколько лет она будет искать себя, в книгах, в историях. Будет посещать тренинги и учиться быть самой собой. И как только женщина найдет себя в своем сердце, в своих ощущениях чистоты, она изменит всю свою жизнь. Тогда потребности в поиске партнера и доказательств не будет. Она своей гармонией, привлечет его в свою жизнь, не делая при этом ничего особенного, просто живя и радуясь жизни.

А мужчина, каждый мужчина, находившийся в ее интимных объятиях, оставит ей свой энергетический след (код своего рода крови и плоти), который добавит женщине на уровне ее ментального поля задачи (ситуации жизни). И решая эти новые задачи, она больше и больше удаляется от своего поиска себя и чувства тихого, внутреннего счастья.

Что плохого в том, что «задачи», энергия мужчины, стали частью энергии женщины?

Если она не любила его, если не родила с ним ребенка, она делит его тяжесть жизни пополам. У каждого человека есть отдельные сферы, где он испытывает дискомфорт. Так вот чем больше такого дискомфорта имеется у мужчины, тем большая его часть  может остаться на энергетическом поле женщины. Хорошо, если женщина, радуясь жизни, относится к мужчинам с уважением. Этим она, как птичка, стряхивая воду, сбрасывает ненужное ей. Усложняется все в том случае, когда женщина очень злится, переживает, осуждает сексуального партнера. Этим состоянием, она «завязывается» с его задачами, о которых написано выше.

И еще. Вспоминая о прошлом, пара отдает свою энергию прошлому партнеру. Это энергия и сексуальная, и жизненная. А если эта энергия нужна человеку сегодня для воплощения его мечты или создания новых отношений? Тогда в новом направлении, энергия будет идти не в полное русло. Сегодня женщину учат развивать свою сексуальную энергию, но никто не учит ее, что чем больше она ее увеличит, тем больше прошлые партнеры и получают. Это и влияет на то, что многие девушки не могут выстроить новые гармоничные отношения. 

Женщина, по своей природе, наделена необыкновенными способностями чистить все, что приходит в ее физическое, тонкое тело и Душу. Если она в своей Жизни к этому не пришла, она начинает болеть, накапливая не только свое, но и то, что пришло от партнеров. А рожая ребенка, передает ему. 

Что же хорошего? Женщина получает опыт. Только мужчина способен подвести женщину к развитию. И не важно, что дает он женщине, она сама «додумает» и направит себя в то русло, которое задаст ей перемены в жизни. Главное в этот момент включить свое сознание, и думать позитивно и масштабнее.

Энергетическое поле женщины можно очистить. Этот процесс происходит не так быстро, но результаты есть у всех.
И маленькими шагами, исследую всю себя – можно прийти к бесконечной любви и чистоте. Только в таком состоянии женщина способна любить, не разрушая и может создавать семью, в которой мужчина будет заботиться о всех.

Автор: 
Евгения Дронь (Адамова1)

Евгения Дронь (Адамова) – основатель и ведущий тренер Центра развития Женщины «Тайны Славянки». Практикующий тренер энергетических и духовных практик. Сертифицированный практик Кранио-Сакральной Терапии, Эриксоновского гипноза, Калибровки, практик Дао восстановления, Алхимии любви, Висцеральной хиро-практики

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары