Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Ангельские гармонизации (он-лайн)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • пт, 19 Апр, 2024 - 18:00
    пт, 3 Май, 2024 - 18:00
    пт, 17 Май, 2024 - 18:00
    пт, 31 Май, 2024 - 18:00
Город: 
он-лайн
также возможно очно в Киеве
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Все, кто хочет получить помощь, ответы на вопросы и поддержку
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
Для зарубежных клиентов: 40$
Ведущий мероприятия: 
Лидия Чередниченко

Лидия Чередниченко - Мастер-Учитель Рэйки. Мастер трансформационных, энергетических и духовных практик. Энерготерапевт Частот Света, консультант холодинамики, ведущая трансформационной игры "Лила. Игра Жизни"

Регламент мероприятия: 
Встреча длительностью до 1 часа. Дата и время оговариваются заранее по согласию сторон

Ангельские гармонизации индивидуально онлайн (видео-связь) или очно на метафорических картах Дорин Вирче «Магические послания Ангелов», «Магические послания Архангелов», «Послания Судьбы», «Магические послания Фей» «Послания вознесенных Мастеров» и др.

Гармонизирующие расклады на метафорических картах Дорин Вирче по вашему запросу помогут вам получить помощь и поддержку Высших сил. Вы сможете увидеть и лучше понять невидимое ранее, а затем направить энергию на изменение происходящего, смягчить, улучшить ситуацию, отношения, свое состояние.

Ангельские гармонизации могут быть:

  • На состояние – понять свое некомфортное состояние не только на уровне ума, а и осознать что я сейчас чувствую и что привело к такому состоянию? Какие могут быть последствия и как изменить то, что не устраивает? Наше состояние  — ключ к решению многих внешних вопросов.
  • На ситуацию – разобраться с беспокоящей ситуацией — что в ней явного, а что скрытого, какие действия совершаем вольно или невольно и что необходимо сделать, чтобы ситуация улучшилась?
  • На отношения — прояснить отношения с кем-то — какие видимые и невидимые послания несет вам другой человек? А вы ему? Почему все так и куда ведет, с какими уроками вы пришли друг к другу?
  • На запуск намерения в действие – посмотреть что тормозит, к чему все ведет, что можно улучшить, как ускорить (и нужно ли) и какие шаги необходимы?

Как это работает:

Сначала смотрим на ваш запрос с помощью карт и вы начинаете видеть и осознавать, что происходит на самом деле. В ходе этого процесса, вы станете лучше понимать не только само происходящее, а и осознавать его причины и сможете прояснить что нужно лично вам.

А как с этим всем быть, подскажет вторая часть расклада. И не просто подскажет, а запустит в пространство процесс гармонизации, смягчения, улучшения, разрешения запроса наилучшим образом.

Высшие силы готовы нам помогать. Но они уважают наш выбор Свободной Воли и помогают тогда, когда мы открываем сердце и просим их о помощи и принимаем их подддержку.

О времени проведения договариваемся индивидуально.

Важное условие — хорошая связь и личное намерение получить помощь и поддержку, изменить ситуацию или состояние.

Длительность — от 40 мин до 1часа

Стоимость: 1000 грн 

 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.