Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Игры Vislinsky

Игры Vislinsky

Онлайн-сессии "Игры Vislinsky" - новый метод решения Ваших актуальных задач  по различным темам (Развитие, Деятельность, Благосостояние, Гармония, Отношения).  Вопросы, которые тяжело решить привычными методами; задачи, которые уже давно требуют решения; новые идеи, в которых Вы остро нуждаетесь в ближайшее  время - все это решается за 2-3 сеанса игры в Театре V.

Игры проводятся онлайн, посредством голосового общения через Skype (без  использования видео). Длительность одного сеанса игры - 2 - 3,5 часа. 

Услуги:

  • Театр V - индивидуальные онлайн игры (игрок и ведущий)
  • Театр V - парные онлайн игры (2 игрока и ведущий)
  • Театр V - групповые онлайн игры (3 игрока и ведущий)
  • Арт-Дискурс - самостоятельное письменное выполнение онлайн задания по решению своей задачи
  • организация корпоративных игр

Игры Vislinsky: Арт Дискурс и Театр V — это инновационный метод, который помогает человеку найти эффективный способ решения важной текущей задачи в течение относительно короткого времени. Игра «Театр V» была разработана в 2001 году в Торонто Вячеславом Гариным и Еленой Вислинской как настольная игра для 5–6 игроков. Оффлайн версия игры позволила сотням людей решить свои жизненные задачи в процессе выполнения творческих заданий, построенных на произведениях искусства. Последние несколько лет создатели игр Vislinsky посвятили себя разработке интернет-версии, которая сегодня позволяет тысячам людей одновременно решать свои задачи с помощью этого мощного и экологичного инструмента.

Материал, который помогает игрокам находить решения, — это произведения искусства разных стран и эпох, разных жанров: живопись, музыка, архитектура, произведения литературы и кино. Решения актуальных для человека задач возникают в Игре во многом благодаря энергии и вдохновению творчества великих мастеров.

На данный момент игра проводится на двух языках: русском и английском, — в будущем в планах разработчиков запустить и другие языковые версии игр. 


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор