Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Global Consultants Group

Global Consultants Group

Компания Global Consultants Group является лицензированным лидером рынка в отрасли корпоративного обслуживания, специализирующаяся на регистрации и управлении Кипрских Международных Бизнес-Компаний и других компаний в оффшорных юрисдикциях. Штаб-квартира компании находится в Ларнаке, на Кипре, в десяти минутах езды от международного аэропорта Ларнаки. 

Как лицензированные поставщики корпоративных услуг, Компания подвергается постоянным нормативным проверкам, что гарантирует и сохраняет высокие стандарты корпоративного управления. 

Сила Компании заключается в практическом подходе, который является ключевым фактором в предоставлении исключительных услуг для  клиентов. Компания предлагает различные услуги, начиная с регистрации новых компаний на Кипре и в других юрисдикциях, и продолжая управлением бизнесом наших клиентов изо дня в день. 

Мероприятия проводят опытные специалисты


Внимание! На данный момент на портале нет никаких мероприятий, запланированных этой организацией. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор