Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Lounge Sex VIP (продвинутый уровень). 7 тайных мужских фантазий – как виртуозно воплотить их в жизнь

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Владимирская 82в
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2900 грн
Ведущий мероприятия: 
Лана Лисина

Лана Лисина – ведущий эксперт в сфере сексуального обучения, сексолог-криминалист, секс-коуч. Сертифицированный мастер вумбилдинга в Украине. Автор книги-бестселлера «Займемся любовью, или Как научиться любить себя в сексе» (записки сексолога). Популярный блогер на портале ТСН. Колумнист журнала «Натали», автор публикаций в журналах Versal, «Джой», «Секреты молодости», «Корреспондент». Частый гость телепередач на каналах «Тонис», СТБ, «Новый канал», «1+1».

Продолжительность: 4 часа
В программе тренинга: 100% практических навыков.

О чем фантазируют Мужчины? … ммм … Остается только догадаться. Мужчины, увы, полигамны! – но этот печальный:) факт можно взять на вооружение и максимально разнообразить сексуальную жизнь со своим партнером, при этом, слегка обманывая его полигамную природу.

  • Этот тренинг покажет в деталях, какими могут быть сексуальные фантазии, что они довольно привлекательны и совершенно не опасны.
  • Этот тренинг для смелых и ярких женщин, которые уже знают многое и любят секс! Благодаря тому, чему ты здесь научишься, – ты предстанешь перед своим Мужчиной в совершенно различных образах, удовлетворяя его самые тайные желания о сексе с «другими женщинами».

Мы подготовили 7 УНИКАЛЬНЫХ СЦЕНАРИЕВ вагинального и анального секса, которые проработаны до мельчайших деталей. Это будут самые смелые фантазии и сценарии, от невинной и покорной девушки до таинственной искусительницы-незнакомки.

Такие яркие, совместно пережитые ощущения добавят глубину в ваши отношения!!! Такой секс однозначно удивит любого мужчину!

Для кого этот тренинг:

  • Для тех, кто любит жизнь, удовольствия и секс.
  • Для тех, кто хочет воплотить самые смелые эротические фантазии своего партнера и подарить ему незабываемое удовольствие.

Структура тренинга:

  • 7 уникальных сценариев вагинального и анального секса, которые проработаны до мельчайших деталей.
  • Подробная инструкция пошаговых действий для каждого сценария: от момента, когда мужчина только посмотрел на тебя, до момента, когда он испытал оргазм.
  • Каждый сценарий включает: суть сценария, его особенности, твой образ в этом сценарии и твои подробные пошаговые действия, позы и техники.
  • Техники, которые влияют на усиление мужского оргазма.
  • Как каждый сценарий влияет на ощущения твоего любимого.
  • Самые современные фишки и игрушки для взрослых.

Результат, который ты получишь:

  • Этот тренинг позволит тебе ВСЕГДА оставаться незабываемой любовницей для своего Мужчины.
  • У тебя будет 7 уникальных сценариев для покорения и удивления своего партнера.
  • Полный конспект тренинга в электронном виде (отправляется по e-mail).

Группа: не более 10 человек.
Бонусы: сладости и хорошее настроение – в подарок.
Наглядное пособие: Практика проходит с использованием реальных аксессуаров, деликатесов и изысканных стимулирующих средств для секса.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.