Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

22 Аркана. Трансформационно-кармическая игра (Одесса или он-лайн)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • сб, 30 Мар, 2024 - 13:00
    сб, 6 Апр, 2024 - 13:00
    сб, 13 Апр, 2024 - 13:00
    сб, 20 Апр, 2024 - 13:00
Город: 
Одесса
очно в Одессе или он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
800 грн
Игра индивидуальная на Ваш запрос. Стоимость участия: 800 гривен
Ведущий мероприятия: 
Виктория Светлова

Виктория Светлова - Психолог. Консультант по позитивной психотерапии (WAPP). Руководитель психологического центра Vita-center. Организатор фестиваля психологии и развития «Vita-fest»

 

Регламент мероприятия: 
Длительность 2 часа. Дата и время проведения игры - по взаимной договоренности игроков с ведущей игры (т.е. могут отличаться от указанных выше). Игра проводится только по предварительной записи!

Трансформационно-кармическая игра "22 аркана" будет полезна всем, кто хочет разобраться в своих кармических жизненных уроках, у кого есть какие-либо нерешенные вопросы в разных сферах и кто хочет проработать свою ситуацию на 3-х уровнях: материи, души, духа. В ходе игры Вы поймете, на правильном ли Вы пути, а также получите подсказки Вселенной.

За последний год я провела более 70 индивидуальных игр и 10 групповых «22 Аркана». А это более 100 судеб и историй жизни, историй любви, обид, грусти и разочарования. Их объединяет лишь огромное желание человека выйти из замкнутого круга и улучшить качество своей жизни, отношений и реагирования на ситуации. Игра построена так, что по ходу игры мы разбираем, что человек делает неправильно, и если сразу участник осознает это, то его путь выравнивается на игровом поле. А как следствие в жизни…
Правильных Вам решений на жизненном пути!
Виктория Светлова

Все, кто играл в эту потрясающую игру, говорили приблизительно следующее: "Я в шоке!", "Как такое может быть, что в игре со мной происходит тоже самое, что в жизни?", "Это какие-то чудеса - насколько точные можно получить ответы через игру", "Так не бывает - приду еще раз играть, чтобы проверить!". И это далеко не все эмоции участников. 

Игра как лакмусовая бумажка отобразит, какие энергии у Вас в "+", а с какими еще надо поработать, подскажет, как и через что их можно исцелить. Отобразит, на каком этапе решения сейчас находится Ваш запрос. 

Игра показывает, как и какие жизненные ситуации мы создаем, как на них реагируем и что нужно изменить, чтобы достичь своей мечты, цели.

В процессе игры Вы определите свои сильные и слабые стороны. Узнаете, чем Вы руководствуетесь при принятии решений. Вы сможете открыть новые перспективы и изменить представление о самом себе.

Вопросы, на которые ответит трансформационно-кармическая игра "22 аркана":

  • Почему со мной это(…) происходит?
  • Как наилучшим образом решить (…)?
  • Что мне нужно для того, чтобы (…)?
  • На что обратить внимание? И т.д.

Сфера запросов: личностный рост, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, социальная и творческая реализация, любая сфера вашей жизни, которая требует «ревизии» и «перезагрузки».

Формат игры индивидуальный. Дата и время проведения согласовывается индивидуально. 

Отзывы участников: 

Юна Б.:
«Благодарю за возможность сыграть в игру "22 аркана". Как удивительно получается, ты сам себе определяешь, якобы, свой вопрос, а на подсознательном уровне выясняется, что тебе надо обратить свой взор на решение совершенно других вопросов, а остальное будет решаться само-собой. Удивительно, но факт! Искренняя благодарность за приобщение к новым знаниям и возможностям.» 

Елена Жилка, Ильичевск:
"Хочу написать об игре 22 Аркана с Викторией Светловой Я впервые играла в нее и у меня супер ощущения. Все вопросы, что я ставила для себя решились (и даже не озвученные). Ответы были очень точные, конкретные, как будто игра и карты со мной знакомы. По итогу игры у меня появился конкретный план (спасибо Виктория) и уже на следующий день я получила результаты. Сразу после игры настроение прекрасное, заряд мотивации мощнейший, я летала на крыльях вдохновения. Теперь четко вижу что делать дальше, Виктория грамотный психолог, приятнейшая женщина и открытый, внимательный человечек. Огромное спасибо за игру"

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.