Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Сексология онлайн 2023
view counter

Лульо Рада Камилла

Информация о тренере (ведущем): 
Рада Камилла Лульо

Мастер медитации и Тантры, проводит семинары и тренинги Тантры по всему миру.
 

  • С 1974 по 1994 годы она жила в Индии, в ашраме просветленного мастера Ошо, медитируя и обучаясь, она была медиумом в энергетической передаче между Мастером и его последователями.
  • Многие годы Рада вела курсы Тантры в Ошо мультиверситете (Пуна, Индия).
  • У нее богатейший опыт в теории и практике медитации, семинары и тренинги Рады обогащены ее личными исследованиями и практическим опытом.
  • В расцвете своего пути, Рада начала делиться Тантрой, рассматривая ее не только как сексуальные практики, но и как методы внутреннего роста и расширения возможностей повседневной жизни.
  • Ее компетентность и умение общаться на различных уровнях, позволяет ей успешно сотрудничать с медицинскими клиниками, где она является консультантом в области сексологии, также Рада читает лекции в аспирантуре и проводит семинары повышения квалификации для врачей – сексологов, урологов и др.
  • Рада является автором книги: ”Тантра. Проживая жизнь в любви”, переведенной и опубликованной на семи языках в Японии, Израиле, Индии, Италии, России, Тайване и Румынии.

Также снят фильм с ее участием на итальянском языке "Тантра, наслаждение для семейных пар". Рада часто участвует в радио и телевизионных шоу, где она делится с людьми своим экстраординарным опытом с присущей ей простотой и непосредственностью.

Благодаря своей работе и опыту, она помогла тысячам людей войти в контакт со своим центром, их внутренним мастером, давая им "метод - без - метода" для трансформации сексуальной энергии в медитацию.

Рада проводит такие семинары, как Путь Тантры, Тантрическое Сердце, С тобой и Без тебя (Любовь и Медитация, Близость и Эмоции), Тантра Трансформация, Огненное Сердце. Также она проводит обучающий тренинг из 5 модулей для тех, кто хочет глубже погрузиться в энергию Тантры или проводить группы Тантры. 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net