Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Чумарин Игорь Гареевич

Информация о тренере (ведущем): 
Игорь Чумарин
тренинги и семинары1

Эксперт в области предотвращения потерь (торговой безопасности, основатель и генеральный директор ООО «Агентство исследования и предотвращения потерь».. Автор десятка уникальных семинаров по направлениям «Кадровая безопасность» и «Предотвращение потерь». Участник топ-списка «Кто есть кто в Деловом Петербурге» 2001, 2002, 2003 года. Постоянный участник различных конференций в столицах и регионах по розничной торговле с выступлениями по предотвращению потерь, лояльности персонала и пр. 

Профессиональный опыт:

  • с 1994 г. - занимается безопасностью и предотвращением потерь в торговых компаниях, начиная с СП «Uniland».
    • В 2000 г. - в Санкт- Петербурге учредил ООО «Агентство исследования и предотвращения потерь»
  • Автор нескольких ведомственных брошюр по безопасности и двух книг: «Тайна предприятия: что и как защищать» (изд-во «ДНК», 2001г.) и «Предотвращение потерь в розничной торговле. Проверенные способы» (изд-во «Питер», 2007 г.), которая стала учебником для многих ритейлеров, приобретавших её десятками для своих менеджеров.
  • С 1997 г. - автор многочисленных статей и циклов в региональной и федеральной прессе по вопросам безопасности в торговле и предотвращению потерь. Печатался в газетах и таких журналах, как «Безопасность. Достоверность. Информация», «Кадры предприятия», «Часовой бизнес», «Секрет фирмы», «Деньги», «The Chief», «Персонал – Микс», «Торговое дело», «Точка продаж», «Сибмаркет», «Sales Business» и других.
  • В качестве эксперта его приглашают на радиоэфир и в телевизионные передачи: программа «Бизнес-Класс» на радио «Финам FM» (июль 2013г.), программа «Кто тут вор» на Пятом канале (февраль 2015г.), программы на телеканале «Санкт-Петербург» и «СТО ТВ», на 1-м канале и НТВ.
  • Несколько раз в год участвует в различных профильных конференциях по вопросам безопасности
  • является соорганизатором ежегодной конференции «Технологии безопасности в розничной торговле», проходящей в ноябре в Санкт-Петербурге.
  • Сотрудничает по вопросам торговой безопасности с различными общественно- профессиональными объединениями торговли – Союзом независимых сетей России, Центросоюзом, Потребкооперацией и др.
  • Периодчески ведёт персональные проекты в различных компаниях в статусе наёмного менеджера или советника, как например: Советник по безопасности сети минимаркетов «StopExpress» (около 100 объектов, Санкт-Петербург, 2013-2018), Директор по безопасности сети магазинов «НОРМА» (2011-2012), Директор по предотвращению потерь федеральной сети магазинов «ДИКСИ» (более 600 объектов, 2008-2009).
  • Им лично разработаны все учебные программы, проводимые в настоящее время Агентством в открытом и корпоративном форматах: курс «Менеджмент торговой безопасности» и «Безопасность автозаправочных комплексов», семинары «Предотвращение потерь в торговле», «Предотвращение потерь на РЦ и складах», и другие.

 

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net