Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Marketing Drive, Конференция по инновационному маркетингу

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Харьков
Тип мероприятия: 
Конференция
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Приглашаем к участию в конференции собственников и руководителей компаний, коммерческих директоров, руководителей отделов маркетинга и продаж.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
950 грн

Успешный бизнес — это всегда четкая цель и надежные способы ее достижения. Однако, ни для кого не секрет, что те инструменты, которые еще вчера казались надежными и проверенными, сегодня не приносят ожидаемого результата.

Мы приглашаем Вас принять участие в конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive!

Конференция Marketing Drive это:

  • Реальные технологии роста продаж и инструменты продвижения на рынке
  • Докладчики конференции — лучшие специалисты по маркетингу из разных городов Украины
  • Только практические кейсы, конкретные технологии и решения
  • Основные потребительские тенденции и тренды 2011 года
  • Мощный заряд креатива

В этом году проект Marketing Drive 2011 поддерживают все четыре украинские бизнес-школы. Представители каждой из них выступят с докладом на Marketing Drive. Заключительной частью конференции станет дискуссия в формате круглого стола, на которой Вы сможете задать вопросы докладчикам.

Организаторы: Украинский маркетинг-клуб MarketingJazzz и компания «Евроиндекс».

Цикл региональных конференций по инновационному маркетингу проводится специально для собственников и руководителей компаний, коммерческих директоров, руководителей отделов маркетинга и продаж.

Marketing Drive! Зарядись витаминами для бизнеса!

Справка: В 2010 году конференции Marketing Drive прошли в пяти городах Украины и получили положительный отклик слушателей. Проект набирает силу и уже в 2011 году события состоятся в 8 городах. Это первый в стране маркетинговый проект, охватывающий практически все регионы. 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.