Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Углублённый сенситивный тренинг ІI ступени

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул. Терещенковская 13, подъезд 1, цокольный этаж.
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
6 дней
Для кого: 
для прошедших Сенситивный тренинг I ступени
***
Стоимость (для 1 чел.): 
2375 грн
Стоимость 6-ти дневного тренинга - 295 y.e (вышеуказанная стоимость в грн является приблизительной, так как пересчет у.е. в грн происходит на момент оплаты вами мероприятия)
Ведущий мероприятия: 
Григорий Рейнин

Григорий Рейнин – математик и психолог; доктор философии в области психологии; действительный член МАИСУ и IASC; член Американской Ассоциации Психологической типологии. Один из основателей соционики, автор многочисленных работ по соционике. Теоретик, живой классик

Расписание мероприятия: 
11 мая с 19.00 до 23.00, 12 мая с 13.00 до 17.00, 14-15 мая и 17-18 мая с 19.00 до 23.00. *6 дней по 4 часа с двумя однодневными перерывами для самостоятельной работы.
тренинги и семинары1

Сенситивный тренинг – это уникальная методика саморазвития и самосовершенствования, разработанная известным ученым и психологом Григорием Романовичем Рейниным. 

Главное, что происходит на сенситивном тренинге - это знакомство с самим собой, с возможностями собственного восприятия. Эти возможности есть и сейчас, но, как правило, они не осознаются, а, если и используются, то стихийно и неуправляемо. 

Темы II ступени тренинга:  

  • Пластика Я-концепции
  • Работа с основными аспектами Я-концепции.
    • Я как Мы
    • Я как Другой, я как объект, таковость
    • Я как Я, самотождественность.
  • Материализация с позиций Я-концепции
  • Активизация образной сферы
  • Освоение стратегии решения задач с активным использованием образной сферы
  • Восприятие человека человеком
  • Работа с намерением
  • Навык спонтанного действия. Латихан в ограничениях
  • Тренировка внимания и воли
  • Гимнастика: эфирная, ментальная, эмоциональная
  • Превращение механизма материализации в инструмент творения. Последовательность: механизм (автоматизм) материализации, психотехника материализации, инструмент творения.

Внимание! Участие в данном тренинге возможно только прохождения тренинга I ступени. 

Основные принципы II ступени тренинга:

  • В каждом человеке есть информация обо всей Вселенной;
  • Все возникает из ничего и возвращается в ничто;
  • Реальное действие не имеет противодействия;
  • Яркие образы материализуются независимо от наших действий и желаний;
  • Отрицательных образов не существует - только плюс;
  • Наша жизнь есть результат наших мысле-образов. 

Последовательность тренинга: механизм (автоматизм) материализации, психотехника, инструмент творения.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.