Картина маслом за 4 часа. Мастер класс от художника Макса Скоблинского
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Арт-коучинг в работе специалистов помогающих профессий. Онлайн-программа - он-лайн - 27.08.2025
- Звуковой релакс чашами. Групповая терапия - Киев - 31.08.2025
- Арт-терапія у роботі з дітьми та дорослими. Навчальна терапевтична програма (Київ + онлайн) - Киев - 06.09.2025
Данный Проект Уникален и Единственный в Украине и за её пределами!
Вы давно мечтали обучаться Живописи у знаменитого художника, но не было не времени,ни средств. Да и где найти Знаметитость??
Данный проект нацелен на ОБУЧЕНИЕ ЖИВОПИСИ МАСЛОМ, её секретам и техникам, подходам к творчеству. И через новый опыт на
- раскрытие творческого потенциала в каждом
- - способности поверить в Себя, в свои возможности,
- -начать рисовать, чувствовать и воспринимать свою жизнь как процесс Радости и Счастья, Творчества и Наполненности яркими красками &‐ всей палитрой новых чувств.
Техника – алла прима – картина за один сеанс. По окончанию урока, через 4-5 часа, у вас будет написана готовая картина. Это удобно, доступно, экономно и эффективно!! Результаты впечатляют!
Обучаясь живописи Вы:
- узнаете с чего начать принаписании той или иной картины
- освоите множество приёмов и техник
- узнаете как подобрать оптимальный набор мтериалов
- напишите свою первую картину,
- удивите и порадуете своих близких,
- творчески отдохнёте сами или в кругу друзей, семьи
- получите доход от любимого занятия.
- раскроете свои новые возможности и поверите в собственные силы
Групповые занятия: Каждый пишет СВОЮ (индивидуальную) картину. Материалы предоставляются ! мастер класс по живописи от художника Макса Скоблинского проходят по выходным в уютной мастерской в центре Киева. в стоимость вхожят все материалы, вы можете подготовить несколько вариантов картин, которые Вы желаете написать.
